Юр
Юрил

А вы тоже опустошив бутылку прежде чем выкинуть закручиваете пробку ???🤔

Ответы
Al
Alexc

как правило - да. старая советская привычка : при Союзе пробку-чебурашку называли "предатель". ибо выкинули бутылки, всё убрали, и тут ... по закатившейся куда пробке проверяющий (начальство ли , жена ли - не важно) видит что была пьянка.
п.с. позже предателем стали звать акцизную этикетку (ибо такие были только на выпивке)

Надежда Бондаренко

Нет. Но у нас на работе есть сотрудница, которая верит, что если последние капли наливают ей, она загадывает желание и закрывает пустую бутылку пробкой, чтобы желание исполнилось. Барышне уже далеко за 30...б

Юр
Юрил

Аааааааа😊

Кочка Зрения Жозе

Нет, у меня иммунитет. Я работала дворником и знаю, что места в мусорке должно хватить не на три закрученных бутылки, а на десять сплющенных, плюс остальной мусор))

Юр
Юрил

😊

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

В печь-лопнит. Ма закинула пакет с мусаром а там был ещё флакон с одеклоном Я открыл печь и он взорвлся. Кроче все живы, Спсбо....-незачто

Юр
Юрил

Зато дымоход прочистил

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага и умнее стал

Юр
Юрил

На взрывчатках учимся 🤣🤣

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Дурак учится на себе птму-что не верит?

Нептун

нет, сминаю закручиваю бутылку и потом закручиваю пробку. Если так выкидываете, то просят не закручивать пробки.

Светлана Агламазова

В момент опустошения бутылки я перестаю контролировать свои действия..а чего делает чудище- ответить не могу

Abstrakt User

Да.
Утилизация крышек отдельно довольно муторная процедура. Дела тех, кто сортирует отходы.

Юр
Юрил

Аха

Пассионария

Раньше именно так и делала😉 А сейчас у малого в школе акции, то макулатура то пробки🤣

Юр
Юрил

☺️

Юрий Кривич

Конечно. Я пробки вместе с бутылками и выкидую. Чтоб по квартире не валялись...

The Test

Это типа трахнул и поцеловал в пупок? Меня Тима зовут. не связывайся со мной

Clan

Да. И ежели она пэт - давлю её до плоскости, а после закручиваю крышицу.)

Юр
Юрил

☺️

Светлана Радуга

Пробку оставляем на память. Чтобы не забыть, сколько бутылок выпили

Тимербулатов Рамис

Когда бутылка пустая мне уже не до пробки ...за другой Нада бежать🙂

Олег Чернов

Нет, сначала я её сдуваю,, чтобы место в мусорке меньше занимала.

Сергей Андреев

Стараемся не повышать степень энтропии в этой части Вселенной

Коля

Если пластиковая,то наступаю ногой что бы поместилась в ведро.

Катерина Рудниченко

Неет, я сперва выкидываю пробку, а потом опустошаю бутылку))

Катерина Рудниченко

Ой, млин, вопрос наверное просто о воде😊а я про другое подумала🤭

Юр
Юрил

Да лана 🤣🤣🤣

Юрий

Обязательно! Тетя Маша в бутылки без пробок не наливает.

Владимир Ревазов

да, куплены вместе и выкинутся вместе! как единое целое.

Lаzy

Нет. Наоборот, выкручиваю пробку и деформирую бутылку..