Л.....

Блондинка и брюнетка прогуливаются по пляжу. К ним подходит иностранный турист и спрашивает:
— Ду ю спик инглиш?
Обе отрицательно крутят головой.
— Шпрэхен зе дойч?
Та же реакция.
— Ци мове пани по-польску?
Обе дамы отворачиваются, и турист уходит…
Блондинка говорит брюнетке:
— Слушай, может нам иностранные языки выучить?
Та отвечает:
— Зачем? Этот вот знал три, и что, ему это сильно помогло?

Ответы
Моня Гершензон

Одесса... пляж.. тонет отдыхающий и вопит:"Help me! Help me!" ... на берегу Абрам Саре:"Ты только посмотри на того поца, пока вся Одесса училась плавать,- етот полиглот учил английский!"

Л.....

😅😅😅

Владимир Ермоленко

Идут в нейтральных водах два корабля, русский и английский,капитан английского, кричит,хэло капитан,руский,кто Ху...о я Ху...о,огонь по левому борту...)

Niherasebeblia

Тонет человек и кричит:
- Help!Chilf!Auscour! Помогите!
Прохожий:
- Вместо того, чтобы учить языки, нужно было учиться плавать.

Л.....

😔

Ен
Енот...вот...)

Хоттабычу бы помогло..."трах-тиб-дох" сказал бы и все сразу понятно бы стало...вот...😁

Л.....

😅

Марат Урасин

И ШО Я ЗНАЮ ПЯТНАДЦАТ МНЕ И РАЗУ НЕПРИХОДИЛОСЬ ТАК БАБ ЦЕПЛЯТЬ

Сергей Глущенко

Длинно, но мораль одинакова, я про двух хохлов это читал!

Л.....

Можно и сказать,что про вдух кацапов читал...тоже подойдёт.

Сергей Глущенко

Просто по-украински классно звучит! А ты - дура, если сразу в бутылку лезешь!!!

Л.....

Шарик,ты балбес.Логически подумай...много украинцев за границей работают и вынужденны изучать языки.А к тому же еще и хам.

Сергей Глущенко

Тьфу на тебя ЕЩЁ РАЗ!

Л.....

В сад.

Сергей Глущенко

А чувство юмора - это не слизаный анекдот! Тренируй мозги!!!

Светлана Агламазова

Любая блондинка шпрехает на интуиции).

Л.....

😕

Светлана Агламазова

Чё скривилась.как канарейка под прессом

Л.....

От кого😅

Zаиц Харофый

Правильно. Едеш в Россию, учи русский.

Л.....

😄

Eustace

действительно... сердце то... молчит

Ольга Булавина

😅 😂 🤣

Л.....

Я не из ТЕХ кто как дура БЕГАЕТ за МУЖИКАМИ у МЕНЯ есть ЛИСАПЕД!!

Л.....

🌼🌼🌼

Марат Ахмедов

😃 👍 🌹

Миша Чернов

верно сказано

Л.....

))

Миша Чернов

ты просто красавишна

Л.....

Спасибо

Ллири Хесс

И это верно.

Л.....

)

Авраам Чулпанхаматов

😆 👏

Л.....

Одесса... пляж.. тонет отдыхающий и вопит:"Help me! Help me!" ... на берегу Абрам Саре:"Ты только посмотри на того поца, пока вся Одесса училась плавать,- етот полиглот учил английский!"

Николай Куртеев

логично))

Владимир Голощапов

Здорово!

Л.....

)