S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Кто помнит, что рассказывал Задорнов о давней необыкновенной ВСТРЕЧЕ в тайге? Он говорил о женщине, которая ЗНАЛА, что на Русь наведен Морок (интеллектуальный Сон/ сознание, погруженное в Сон) и знала сроки его продолжительности. Как вы думаете --- каким способом этот Морок мог быть осуществлен: Механическим? Физическим? Волновым?

−6
Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

кто то Анастасии начитался))))

Гена Лозовой

Это Биоволновая энергетика

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

наверное ..... я не сильна в технических моментах ....

Гена Лозовой

Это экранирования биополем, п хотели бы понимать?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

... 🧐.... я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос .....

Улугбек

Тебе бы... только поспать..!?

Юрий Ласковец

сибирские сказки..........😉

Капитан Блад

Оголтелой пропагандой.

Adeptus Vaasc

Капиталистическим.

Евгений Андреев

Психосоматическим

Николай Смирнов

Телепатическим.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы имеете ввиду индивидуальное воздействие на Человека, в данном случае, Задорнова..... или телепатия имеет "массовый" характер и охват?

Николай Смирнов

И то, и другое.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

которое находится в связке с внутренним "Чакровым" компьютером в теле каждого Человека/ у иудеев Дерево Сефирот?

Николай Смирнов

Где то так.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Музыка! 💓 🎼🎹🎧💓 Звук! И Герман Гессе "Игра в бисер". Хорошая книга. Для "посвященных". Я её читала, поняла, что они управляют с помощью Музыки, но деталей ( тонкостей) не помню. У меня нет этой книги на бумажном носителе, а в электронном на 100% ин-формацию не воспринимаю. Мне нужна тактильность.... и перечитывание по 5 раз одного и того же места, которое во мне "отозовалось" .... срезонировало .... 💘

Слава З С У !

Телевізійним

Поручик Ржевский

фантазийным

Виктор Правдин

Ментальным!

Ма
Марк.с

Метеоритом

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да! Я тоже склоняюсь к этой версии 👍👍👍

Lady Butterfly

Магией

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Магия это СЛЕДСТВИЕ из Механики 🐀

Lady Butterfly

И что из себя представляет механика?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

про это я задала Новый вопрос, ознакомьтесь sprashivalka.com/q/1037194606