Ос
Осень2017

Кто поможет решить УРАВНЕНИЕ с Неизвестным: Где находится Смерть Кощеева? если известно, что "смерть его находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове Буяне." При этом НАМ известно, что "Заяц" в этом уравнении 👉 это ГОД Кролика. То бишь 2023. И все эти Кролики, бегущие через дорогу ..... в телевизоре..... в доме ПИФИИ

–1
Ответы
Алексей Никаков🇷🇺

Гля, совпадает.... USA и ЕВРОПЕ кирдык пришёл... Довыколупываются скоро 😂

Ос
Осень2017

😁. Благодарю за поддержку!

Романтичная Особа

Чушь и вымысел собираете из интернета, уж простите...

Ос
Осень2017

а это не у вас идет война? на украино-российской границе?

Ос
Осень2017

Вы просто не узнаёте СЕБЯ в Матрице 😁

Романтичная Особа

Мы ни с кем не воюем, воюют политики. Немного различайте что ли. Вам интернет про матрицу влил что то? Жизнь выше матрицы, если что..

Ос
Осень2017

текст про "Смерть Кощееву" не я придумала. Этому тексту лет 300, если не больше.... И это только проблемы самих людей, что они не задумываются над этим текстом

Романтичная Особа

А китайцы придумали или как то додумались до знаков зодиака и того больше лет назад. И у них тогда интернета не было, своими мозгами думали. Кстати, и сохраняют они многое веками, а не как русские - сейчас спохватились и начали , типа, вспоминать или придумывать свое утраченное.

Николай Смирнов

Класс.