Рамиль

К черной Бухгалтерии нас приучили еще в школе,когда говорили"Один пишем,два в уме!"Не так ли?

Ответы · страница 5
Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Любовь

Как раз сижу сейчас на работе в своей бухгалтерии! И как мне это раньше в голову не пришло?

Надежда Кузнецова

не знаю, у меня по математике была пять и никакого подспудного умысла при счете столбиком

Владимир Иванов

К сожалению в школе нас ни к чему не приучили: нас учит жизнь, в т.ч. и к чёрной бухгалтерии

Галина Бабешко

Ну это из царства математики, а без неё как без рук.Я сама этому 50 лет учила ребят в школе.

Галина Бабешко

Н.е так--иногда и наоборот--два пишем, а один в уме.Всё зависит от того как вы знаете таблицу умножения.

Ирина Козлова

Это смотря с какой точки зрения рассматривать....Если с юмором, то да! Что-то в этом есть! 🙂

Людмила Кулакова

круто!!!! это усвоили, думаю, в школе неуспевающие, а уж потом применили полученные знания

Инесса Шан

не пользовалась я этим на практике- я в медицине 40 лет-что там на ум взять,кроме анализов?

Салимгерей Алимбетов

Тройку ставим два в уме.или поставит 1, потом на 4 подтянешь, трудно быть старостой группы

Татьяна Пуя

Точно! А я думаю, откуда это у меня? Вроде и не надо... а навык есть...Пятерочка вам за мысль

Александра Куценко

каждый сам для себя сделал выводы поэтому у нас коррупция урок хорошо запомнили видать

Андрей Худасов

Черная бухгалтерия это не ко мне у меня весь бизнес белый. Чего и вам желаю в новом году.

Ирина Обухова

Угу, а в старших классах-дифференциалы и интегралы -плавный переход к большой политике.

Евгений Апсаликов

Одна треть записывается, две трети в уме это 66,6666666 и далее процентов. Хм. Надо подумать!

Надежда Синицкая

Черная бухгалтерия -это находчивость наших сограждан когда постоянно мешают работать

Виктория Шинкаренко

возможно, но взяли это только единицы и пользуются,а все остальные ведутся как в школе

Ирина Брынцева

Не, когда в школе сдавали по 10 коп." для голодающих детей африки" Вот была бухгалтерия!!!

Галина Сергеевна Зорина

Не изучала бухгалтерию,чтобы сравнить...,но про "писать по-китайски" так же наслышана ...

Вл
Владимир

Нет, это когда Буратино в сказке говорили "один сольди и один сольди будет три сольди"

Александр Волков

Нет, не так. Чёрная касса - обувалово для всех. Выигрывает один - владелец предприятия.