Рамиль

К черной Бухгалтерии нас приучили еще в школе,когда говорили"Один пишем,два в уме!"Не так ли?

Ответы · страница 9
Оля Филатова

Только одни применили это в жизни,а другие плохо усвоили материал)))

Михаил Мошков

Уроки арифметики не имеют никакого отношения к черной бухгалтерии.

Людмила Милютина

Просто нас учили считать....а кто и как применил знания по жизни....)))))

Елена Суворова

А Вам не приходило в голову, что Вас просто учат умножать столбиком?

Татьяна Матенчук

Здесь нет черной бухгалтерии ведь на тарелке было всего три мухи.. 😄

Елена ***

А еще на физкультуре учили быстро бегать, а на НВП - метко стрелять))

Кот Макси

А на перемене - курить, драться и целоваться.

Елена ***

Ну ты даешь! Привет! Кто же этому в школе учит?)))))

Кот Макси

одноклассники и -цы! Привет!!!

Лариса Вешнякова

... вот мы и пришли к жизни такой, что у нас бухгалтерия вся "черная"...

Марина Писаренко

нас раньше в школе учили , это сейчас наших детей к чему то приучают

Хуршид Саидалиходжаев

Если честно отработал пусть она будет хоть в крапинку или полоску .

Зинаида Калинина

Конечно так, наверное и по сей день есть эта *черная бухгалтерия*....

Ва
Валентина

Как, то об этом не задумывалась, но в ваших словах есть доля истины.

Наталья Янсон

и закрепили , когда в банке берем кредит, получая " дважды два=пять "

Ирина Труфанова

С математикой у меня все нормально было, а вот бухгалтерия - не мое.

Ирина Рычкова

нас вообще приучили видеть отражение света и думать. что это свет..

Пт
Птичка

Вы даже себе не представляете, сколько в школе черной бухгалтерии

Ирина Коваль

СПОСОБЫ ВЫЧИСЛЕНИЯ - ЭТО ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАМЕКИ НА ЧЕРНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ

Ракиба Мустафина

таких хороших бухгалтеров не много-раз они в федеральном розыске

Марина Воронкова

Один пишем два в уме. А потом небо в клеточку и друзья в полосочку

Елена Корнилова

а ещё были задачи, которые начинались со слов " у Коли в кармане..."

Л М

Пусть будет хоть так а то как-то плоховато без черной бугалтерии!