Ульяна Савельева

ВОПРОС.Что у казака тресятся когда конь несется?ТРИ БУКВЫ ВТОРАЯ У

Ответы
Наталья Чезганова

Ну, во-первых, ТРЯСЕТСЯ, наверное чуб))а вообще, я ещё маленькая для таких вопросов, с пошлым намеком..)))

Дарья Ямшикова

ой какая ты наталья умная))

Наталья Чезганова

Это не я, это всё ЯНДЕКС, он меня заставил это сделать...))))

Зульфияшка=)

не задавайте мне такие вопросы,а то это может сльно повлиять на мою детскую психику))

Mr. Sj

Ну вот тока и ХУ* приходит на ум...а что на самом то деле?

Mr. Sj

Это моё Любимое и весьма редко применимое выражение - ДУША МОЯ. по моему звучит искренне и весьма правдиво..... И старомодно и в то же самое время - необычно современно....хмммм......Душа моя.....вот явно подслушивала меня)))))..

Людмила Кузнецова

Да, нет. Это способ общения с приятными людьми.

Людмила Кузнецова

Какова погода на камчатке?

Mr. Sj

Дождь...дождь и ещё раз - вода с небес.....вообщем чёт заливает - уже 3-й день так. Сплю до 2-3 дня укутавшись в одеяло и если б не Зверь мой с её прогулками - так и валялся бы в постели...весь день)))) Осень на Камче.....вулканы белые)))) все уже в снегу))))

Людмила Кузнецова

А у нас сегодня дивная погода (солнце, тихо и +18). У меня к Вам серьёзный вопрос: если нет в наличии крупной купюры можно памахать на месяц сберкнижкой? И ещё... который у Вас час по Москве?

Людмила Шевченко

вот уж ,что не знаю,то не знаю.Надо бы у казака спросить

Ксения Пшеничнова

хотела ответить усы, но раз "У"-вторая, значит х*й

Ольга Гвоздева

Чуб)))))Или все таки то о чем я сразу подумала))))))

Павел Толочанов

ухххх фулюганка о чем сразу!!!!!!

Ольга Гвоздева

Так это самое главное!Вдруг сильно растрясется)))) Жалко казака

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...чуб,больше нечему трестись!

Александра Шевченко

вопрос точно с подвохом) ЧУБ наверное))))

Юлианна Букина

ахахах лезит конечно пошлое но это Чуб

Марина Томилова

вопрос интересный если чесно не знаю

Светлана Гречкина

трудно угадать после такого вопроса.

♥♥
♥Ирина ♥

Так чуб небось...хотя кто знает)))))))

Максим Цыбин

Ну да... Вариантов - есть. ))

Вячеслав Новиков

смотря у какога, но думаю чта чуб

Наталья Маршакова

незнаю, не буду думать на плохое

Negro Mancer

Хуй, не? А-ааа, чуб наверное)))))))))

Светлана Липс

Чуб, наверное. Даже не смешно...

Ва
Василиса

ну.. он то понятно, но еще и чуб

Мария Стеца

чуб, сударыня. Больше нечему.

Алексей -------------

А у тебя что трясется Ульяна

Алтынай Бердиева

этот вопрос задайте коню!!!