Радуга

Счастье это не станция на которую вы прибываете, это манера путешествовать!!!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....МЫ БЕЖИМ НЕ ПОТОМУ ЧТО,...И НЕ ПРОСТО ТАК,КАЖДОМУ ДАНА ДОРОГА,СВЕТ,ЛУНА И МРАК....СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ В ПУТЬ ДОРОГУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ,НАМ ОНА ДАНА ОТ БОГА- ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЖИТЬ!!!....ПИЛИГРИМЫ,ПОЛУСТАНКИ,СТАНЦИИ,ПОРТЫ,ЕСЛИ ВСТАНЕШЬ СПОЗАРАНКУ......ВОПЛОТИШЬ МЕЧТЫ! 🌹

Лариса Москвитина

Счастье-это умиротворенность , гармония .

Анатолий

а ничего, что купленного билета, иной раз, не хватает даже чтобы на него только взглянуть одним глазом? а не то, что путешествовать с ним в обнимку...)))

Сергей Юзвак

"станция" и "манера", как то не сочетается с правилами , ...может очередной пункт, остановка на пути,на дороге путешествия к счастью!?

Радуга

Нет, жизнь дорога, движение. Я живу я двигаюсь и я счастлива...! У меня так...

Артур Гусев

счастье это станция , которую этот экспресс проходит без остановки, а мы наслаждаемся видом ...............

Артур Гусев

Вагонные споры - последнее дело,Когда больше нечего пить. Но поезд идет, бутыль опустела,И тянет поговорить. И двое сошлись не на страх, а на совесть,Колеса прогнали сон. Один говорил: "Наша жизнь - это поезд".Другой говорил: "Перрон". Один утверждал: "На пути нашем чисто", Другой возражал: "Не до жиру". Один говорил, мол, мы машинисты, Другой говорил: "Пассажиры". Один говорил: "Нам свобода - награда,Мы поезд куда надо ведем".Другой говорил: "Задаваться не надо, Как сядем в него, так и сойдем". А первый кричал: "Нам открыта дорога На много, на много лет!"Второй отвечал: "Не так уж и много - Все дело в цене на билет". А первый кричал: "Куда хотим, туда едем,И можем если надо свернуть! Второй отвечал, что поезд проедет Лишь там, где проложен путь. И оба сошли где-то под Таганрогом, Среди бескрайних полей. И каждый пошел своею дорогой, А поезд пошел своей

Анна Король

Путешествие бывает разным и хорошим и плохим,а станция может быть такой,какой ты сам выстроишь.

Виктор Киселев

Это путешествие с хорошим концом и удовольствием во время путешествия

Дмитрий Морозов

Правильно. Еще Будда говорил, что важен не путь, а то, что ты идешь.

Любовь Бутенко

нет ...это результат охоты поймал держи...Не поймал сиди голодный

Ва
Валентина.

а хотелось бы что бы станция, вот прибыла бы туда и все на ПМЖ

Радуга

Станция это смерть. Жизнь движения. Не выходим, все едем по жизни...!

Ва
Валентина.

Нет, на смерть я не согласна, я бы сошла на станции счастье с проживанием..

Андрей Петров

увы весь мир обогнул не один раз а именно счастья не нашел....

Радуга

Поменяй направление манеру путешествовать. Одень другие очки.

Андрей Петров

счастье или есть или нет и небудет...90 процентам включая меня это недоступно...видимо надо быть очень романтичной натурой и тогда счастье это даже восход солнца...

Радуга

Именно и закат и восход... и жизнь удалась!!!

Николай Кисельников Хабаровск

это состояние... человек властен его добиться .. если захочет

Валерий Галин

Правильно! Потому что счастье это не состояние, это процесс!

Сергей.

- "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"

Елена Остапенко

..это бонусы, за выдающиеся способности в путешествиях)))

Serv Vak

это же элементарно, почему же многие этого не понимают?

Радуга

Ты даже не представляешь до какой степени люди этого не понимают!!!

Serv Vak

представляю...... к сожалению

Радуга

Человек все равно когда-нибудь прийдет к пониманию...

Serv Vak

придет. вселенная живет долго. время есть.

Радуга

Время вечность куда торопиться тоДобавлю тебя в друзья мне интересны твои ответы

Serv Vak

я первый день на сайте. врядли в будущем буду активен

Радуга

Да нет проблем будешь хорошо не будешь...

Ihar Barysenka

Счастье это когда мир в душе, мир с людьми, мир с Богом.

Елена

эту манеру, как Вы выражаетесь, ещё надо заслужить )))))

Радуга

Да что ты говоришь!? Значит я уже заслужила!

Светлана ©

Я бы сказала, это наслаждение от этого путешествия 😉

Олег Сухой

ну каждому своё я например летаю самолетами)))

Олег Сухой

Право это на камне. А это жизнь

Олег Сухой

А Вы стесняюсь спросить на какой станции застряли?

Олег Сухой

Био туалет или в санитарных зонах закрывают?

Ия

а может быть...это наслаждение от путешествия?

Радуга

Именно это здесь и написано