Виталий Султанов

Можно ли считать искренним и смелым человека, скрывающего своё лицо за аватаркой?

Ответы
Ен
Енот...вот...)

для сокрытия своего лица у чела разные причины могут быть... и это абсолютно ни как не связано с искренностью и смелостью...ни кто не заставляет тебя общаться с Енотом к примеру... суй его в чс и дело с концом...😉

Музыкальный Кот 🐈

Никто не верит, что я кот(((

Ен
Енот...вот...)

ну это совсем уж ни куда палку перегибают!!! 😁

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!!)

Lady Winter 🇷🇺

Да какая, собственно, разница... Можно же поставить и не свое фото вовсе. Откуда вот лично мне знать, что фото у вас на аватарке именно ваше?;)

Lady Winter 🇷🇺

Ну мы же не про реальную жизнь говорим, а про аватарки.)))

Виталий Султанов

...мы говорим про общение...здесь оно даже более раскованно, чем в жизни--вы не подойдёте на улице к мужчине и скажите:"Давайте общаться"?..а здесь любому--любой вопрос, не охота общаться: нажал"Пропустить"...вы же не будете разговаривать с человеком на улице в маске?..когда человек прячет лицо--откровенного разговора может не получиться...

Lady Winter 🇷🇺

Откровенного нет, но спрашивалка и не для этого..)) Не пойму о чем мы спорим..)) я на авы не смотрю, все равно я их нк вижу, мелко на смартфоне)) я смотрю на вопрос и на ответ. Это мне важней.

Виталий Султанов

...тогда, конечно не важно--фото или аватарка...

Lady Winter 🇷🇺

Именно. Зрю в корень, внешность не важна. Важна суть..)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Почему нет? Здесь же не личные дела, чтобы каждый был обязан своё фото выкладывать. И за аватарками есть много адкватных, интересных людей

Виталий Султанов

...по фото видно какой человек, пожилой, молодой, да и когда видишь глаза собеседника, легче подбирать темы для общения...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Возможно....но и не видя собеседника, по его общению тоже ведь можно подобрать

Виталий Султанов

...в начале конечно роль играют интересные для меня вопросы и ответы, а потом уже смотришь на логин и аву( или каракули вместо них), чтобы впредь пропускать, не глядя!..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну....что ж..... это Ваше право ))

Виталий Султанов

...ныне, благо меньше стали в общественных местах курить...

Уральская Рябинушка

Иной раз за кракозябрами вполне искренние дружелюбные и общительные попадаются. Ничего в этом плохого не вижу. Главное-общение

Виталий Султанов

...мне же слегка неуютно такое общение, тем более, когда вместо лица--зверушка. вместо имени Коля Оля: ни лица, ни имени, ни пола и не возраста,но тем не менее, после первых ответов я могу всё же продолжить общение и всё же когда смотришь в глаза собеседнику--общение доверительнее да и можно определить возраст определить, дабы не обидеть собеседника...

Уральская Рябинушка

Я порой автоматом отвечаю на вопросы и комментирую, не глядя на аву и ник, и если общение затянется, зачастую бывает, смотрю только после этого

Виталий Султанов

...я же после вопроса смотрю на фото и только после отвечаю, а после ответа решаю--интересно мне или нет...

Уральская Рябинушка

это ваше право. Каждому-свое

Людмила Канивец

Нет конечно! За смелость - не знаю, а вот то что он не искренен, это точно! Хотя, может и не стоит открываться незнакомым людям ?!

Людмила Канивец

Виталий !Здоровья и удачи Вам!

Виталий Султанов

...благодарствую и вам мира, согласия и уюта!..

Людмила Канивец

Благодарю

Виталий Султанов

...всё будет хорошо, Людмила!..

Людмила Канивец

Я из оптимистов, уверена БУДЕТ !

Искорка.

Нельзя делать выводы, не владея информацией.. а картинка на Аве порой отражает суть человека лучше, чем его фото

Виталий Султанов

...я вообще 80% вопросов-ответов пропускаю, тем более, если вместо имени и фото, какая-нибудь фигня...

Zza-Zza-Lorak.

Да ,когда у меня её не было у меня уже было сто друзей а вчера поставила м мне все равно, это зависит от человека

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ага все прут так что ломать нечего)

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха это жизнь тя проверяет

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А я все равно уже не человек. Я сборник афоризмов. Так легче

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

В хорошем смысле я понимаю.

Zza-Zza-Lorak.

Очень даже и только в хорошием

Вера Попова

нет конечно, это тролль явный ,имена у них такие же* воняющий в ночи*.*дебильная сказка из стосемьдесятой ночи*

Вера Попова

а на фига серьезные жизнь и так никого не балует а того кого балует тот в спрашке не зависает

Виталий Султанов

...у каждого своё болит...

Вера Попова

вряд ли у успешных что то болит.может и есть те кто в рабочее время дурака гоняет

Виталий Султанов

...я имел в виду каждый спрашивает о том, что у него болит?..

Лека Лютер

А ещё есть взрослая женщина со своим фото и своим именем, и тем не менее не постеснявшаяся в чужом диалоге обозвать незнакомого человека косоглазой, да, Вера? Но это ведь ерунда, главное чтобы имя было своё и фото, это ведь даёт полное право оскорблять людей по национальному признаку.

Николай Лисовский

Дело ваше. Большинство здесь мало значения придают тому, картинка или собственное фото стоит

Златка Золотая Она Же Зая

Можно и необходимо не диктовать этому человеку как ему себя вести. Никто вам ничем не обязан.

Виталий Султанов

...так оно, но я таких пропускаю, если меня не заинтересует их вопрос или ответ!..

Златка Золотая Она Же Зая

Ну и пропускайте. Если в вас такие предрассудки и самомнение, то что еще остается?

Романа

😂 Много ли смелости понадобилось Вам для того, чтоб выставить своё лицо на аватарке?

Романа

Поговорить)))

Виталий Султанов

...мне не уютно общаться с человеком, который прячет лицо и скрывает своё имя...

Романа

И чего же это Вы такой нежный?)

Романа

Хорошо)Тогда удаляюсь))

Виталий Султанов

...отчего же-вы же с лицом и при имени?..

Ирина Гордеева

нет, но иногда бывают технические проблемы, а так человек всегда должен быть с лицом

Я??? Дафсёравнокакая))))

да што вам эти аватарки покоя не дают??? Еще мне указывать будете ...как мне тут быть!!

Милота))

и где у него искры....при разговоре бла-бла-бла? а смелость ваще отсутствует

]~
]~[∆¢Tя

А не пофиг че на аве. Давайте всех под одно клеймить у кого не свое фото

Лиора Орли

Не понимаю зачем скрывать... Тех кто меня знает лично здесь почти нет.

ОК
Олеся Кубатина

Да мы когда сюда попадали клятву искренности и смелости не давали...

Виталий Султанов

...а что бывают такие клятвы?..

ОК
Олеся Кубатина

Нет, потому у нас на аватарках не весть что))

Виталий Султанов

...если вместо фото--фото зверушки, то как вы относитесь к его словам?..

Константин Южный

А как же я! У меня вместо фото портрет! Но он ведь мой!!!!!!)))))

Татьяна Карелова

может он искренний, смелый , но скромный или стеснительный))))))))))))))))

Виталий Султанов

...тоже вариант,хотя навряд ли...

Татьяна Карелова

пряча лицо легче говорить неправду или хамить)))))))

Виталий Султанов

...но может и легче говорить правду...и так может быть...но, всё же: не уютно общаться с человеком , не видя его глаз, не зная его возраста, да , иной раз, и пола...

Виталий Султанов

...всё зависит от вопроса--можно скрыть лицо и имя,но ответами нельзя скрыть кто ты есть на самом деле, а после этого я решаю: общаться ли мне с ним...

Людмила Гладкова

а человека который ставит чужие лица и ники можно считать таковым?

Виталий Султанов

...и те и другие--не искренни и трусливы!..

Rima Kravcenko

это не смелость .просто игра человека. а может боятся сглаза

Виталий Султанов

...а, может, боязнь ответить за сказанное?..