**
*****

Посмотрел я фильм-Интернэшнл фильм 2009. Может я ошибаюсь,но чем то этот фильм схож с сегодняшней ситуацией Корона вирусом..неужели 4-5 мудака навели бардак на всей планете?!

Ответы
Николаус

Старались не 4,5 мудака,а система капитализма,она культивирует низменные чувства! Конкуренция это война любым способом обанкротить конкурентов, санкции и нет взаимопомощи!

**
*****

Вот с@ки...

Николаус

Долой капитализм!

**
*****

🤝

Татьяна Черненкова

Почитайте книгу "1984" , тоже все покажется знакомым...

Татьяна

а почему бы и нет

Галина

НЕ ИСКЛЮЧЕНО

Надежда Борисова

да