Това

В детстве с подругой нашли кошелек с деньгами... Мучительно долго тратили деньги... Сколько было в кошельке?

Ответы
Мister N

А я в детстве найдя кошелек с деньгами, вынул оттуда 10 копеек для мороженого а его отдал родителям, которые по объявлению нашли женщину его потерявшую( там была зарплата) и эта женщина купила мне еще мороженого))))))))))

Това

Ты молодец... А я нашла не одна и он был весь в грязи мы помыли деньги и погладили

Мister N

И ладно)) дети ведь!

Това

Да.. Были

Светлана Агламазова

Три рубля?

Това

Бооооольше

Светлана Агламазова

Неужели десятка

Това

Большеееее

Това

200руб а булочка тогда 10коп

Тетя Фрося

10 руб

Това

Нет