Июнька

Дорогие наши защитники Отечества!Пусть будет светлым ваш путь,пусть орудия гремят только в честь праздника!Мы вас любим и ждем из походов.Всем любви,здоровья и добра!)❤️

Ответы
Alisa.komar_2014

А будет ли время когда не придется ждать из военных походов. И наши всегда будут живыми и с нами?

Июнька

Пока земля вертится войн не избежать. значит и потерь не избежать. но будем верить и надеяться на лучшее.

Alisa.komar_2014

Хороший подход. Но заметили, что с течением времени кол-во военных конфликтов, терактов и беспорядков даже в цивилизованных странах, включая церкви и школы только возрастает?

Июнька

да.. это очень печально.

Alisa.komar_2014

Заметила, что политики, ученые, религиозные деятели желают, молятся о мире, а его все меньше и меньше.

Июнька

что же делать?

Alisa.komar_2014

Интересный пример привели мне по этому поводу. Подросток-бунтарь восстал против любящего отца, решил жить так, как ему кажется правильным, без руководства заботливого отца и уходит жить в подвал к таким же как он бунтарям. Заходит дядя Вася к ним приносит пивка, сигарет, наговаривает на отца и поощряет и дальше жить так как этим детям вздумается, по своим законам и правилам без подчинения родителям. Получится ли успешной жизнь у этого подростка и его друзей в этом подвале?

Сергей Фисина

Спасибо, буду стараться))

Июнька

😁

Ан
Андрей

уряаааааааааааааа

Июнька

вжиуууу-вжиууу...(салют))😆

Владимир Плохов

благодарю .

Июнька

будьте здрорвы

Владимир Плохов

и вам всех благ .

Александр

спасибо )

Июнька

просто болею за вас...)

Александр

за меня?

Июнька

за всех.)