Алексей Кислицын

Вчера при попытке купить пиво с меня потребовали паспорт. Представляю, как должно быть приятно женщинам, когда у них просят документ, подтверждающий возраст. Согласитесь, это самый лучший и искренний комплимент, который может быть))

Ответы
Юл
Юлия

Меня, к примеру, это совсем не радует, а даже раздражает... не люблю эту возню на кассе)))) Для меня комплимент, когда не верят, что я мама своей дочки... а не подруга или сестра))))

Алексей Кислицын

Такое бывало?) Тогда это действительно круто)

Юл
Юлия

Дочке 14 лет и уже выше меня))) Так прикольно, когда дочь на вопросительные взгляды отвечает "Да, это моя МАМА!"))))

Malыshka Mю

Мммм... Какбэ дааа... Но обычно провкряют потому что маллолетки выглядят старше намного... Что не является комплиментом и удручает

Та
Татьяна

Было дело пошли с подругой в магазин и нам не дали пиво попросили паспорт а мы не взяли но всё равно нам продали

Татев

Точно) есть такое дело) хотя сеня в 30 лет это удивляет, когда случается)))) такое очучение, что стебутся)))

Алексей Кислицын

впервые со мной такой было. Я аж опешил, не знал, что сказать. Но, что интересное, паспорт при себе был, показал.

Татев

Представляю))) уже не первый раз слышу от вполне себе взрослых людей, что у них паспорт спрашивали. Интересно)))

Евгения

Может продавщица хотела посмотреть как вас зовут и ваше семейное положение?)))

Алексей Кислицын

Хм... Все может быть)

Евгения

)))))

Нино Эджибадзе

Не знаю,меня злит, когда вечно уточняют по телефону совершеннолетняя ли я

Алексей Кислицын

а у меня такое было впервые, я не знал, что делать, что говорить))

Нино Эджибадзе

представляю))) прикольная ситуация

Алла

Еще бы. Когда для пенсионеров скидки, на меня очень косо смотрят

Тося Странная

да когда паспорт просят у твоей подруги которая старше тебя)))

Я Счастливая

У меня уже не просят. Я за год постарела на 20

Алексей Кислицын

Тяжелый год был?

Евгения

Если только не прикалываются))(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня лично просто насмешило)

Алексей Кислицын

меня это тоже рассмешило. Я даже опешил сначала, не знал, что сказать, что делать. Впервые такое было. Но паспорт при себе был, показал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не приняла всерьез, сказала спасибо, но паспорта у меня нет, а курю я уже 20 лет)) Пришлось им продать мне сигареты

Угадай 李

🖼
В тему)))

Наталия Леонтьева

Жаль что я пиво не пью😂

Фекла Ивановна

это вовсе не комплимент