Ол
Ольга

Скажите почему на любовь отвечают иначе. Зло, унижение, враньё?

Ответы
Вя
Вячеслав

У меня аналогичный вопрос, почему девушка, которую всегда поддерживаешь, говоришь только комплименты и т.д. в этом духе, выбирает парня, который её "обгаживает", постоянно подкалывает и за девушку вовсе не считает. Почему так? Думаю, те, кто так делает, уверены, что девушка будет стремиться доказать ему, что он не прав.

Если интересно моё мнение: среди моих знакомых все такие, но я их не понимаю.

Dennis La

В паре один обычно любит, а другой позволяет себя любить. Либо смиряется с тем, что не найдет ту самую или того самого 🙂 А вообще просто не везет тебе с людьми - обычно злом и унижением на любовь адекватные люди не отвечают.

Сергей Михайлов

потому что общество давно потеряла систему человеческих ценностей. добро не модно - модно быть крутым, любовь не модно - модно быть мачо, правда не модна - модно изображать всезнайку с пустой головой.
мельчает человек...

Ксения Ольшанская

Потому, что про то, что вы говорите, со стороны другого человека, совсем не любовь. Это неуважение к вам. Вычеркивайте таких людей из своей жизни. Любовь, это взаимность. И прежде всего это красиво.

Ол
Ольга

Спасибо Ксения за совет. Вы правы во всём.

Михаил Авдуевский

Иногда просто вы не нужны в данный момент, по-этому следуют действия чтобы оттолкнуть. А бывает, что человек не в состоянии испытывать чувств к вам. В любом случае 100% ответ вам никто не даст.

Денис Колесов

Да просто надо не только сердце слушать, но и голову. нужно узнать человека прежде чем отдавать ему свою любовь. Много мудаков развелось, кторым она не нужна.

Ол
Ольга

Да, ты прав. А хочется верить в лучшее.

Денис Колесов

Обязательно надо верить в лучшее, и люди хорошие тоже есть, но их мало, и нужно быть очень осторожным доверяясь кому бы то ни было.

Николай Балакирев

Это естественно, что не все всем нравятся. Природа. Те, кто реагируют таким образом, недобрые люди. Если что-то не так, можно объяснить доступным языком

Иван Аброськин

Человеческая натура.Начинаем ценить только тогда,когда теряем.Иногда бывает уже поздно что то вернуть,а иногда получается.Переоценка ценностей.

Усман Джангиров

Знаете духу иногда не хватает .. сказать что не люблю.. что она хорошая .. но вот чтоб любить .. нет.. оттого и делаешь из себя просто подлеца..или м..ка

Усман Джангиров

потому что не любишь.. ведь реально нет чувств которыми можно оценить её к тебе отношение... но лгать ни себе ни ей.. нехочется

Ол
Ольга

Да, вы правы. Хорошо, когда это впрямую говорят, а не лгут.

Усман Джангиров

Знаете.. не знаю как кому.. но для меня это сложно.. а многие из моих сверсников.. и не выдерживают

Усман Джангиров

согласен.. но и больно делать никто загодя не хочет.. а уж признатся что это необходимо сможет не кажлый

Vladimir Malyovany

Не всегда! Человек по природе существо злое и жажда к унижению и доминированию у нас в крови, у вас ведь тоже есть пара таких случаев.

Largo Winch

В этом мире нам посылают все различные испытания. Помните после этой жизни вас ждут сады рая...

Роман Ефименко

Значит любовь не взаимна, если вы любите человека, то это не обязывает его отвечать тем же

Ол
Ольга

Тогда сказал бы что не нужна.(((

Aleksei Tsouxourfodov

Надо уметь любить а не пользоваться короче не всем понят или тебе так нравится

Ол
Ольга

Я люблю его, а он другую. Не по любви сошёлся со мной. Ну хоть бы уважение какое то было.

Aleksei Tsouxourfodov

Это плохо понемаю но ты же любишь его ?

Aleksei Tsouxourfodov

Изменить его своей любовью

Aleksei Tsouxourfodov

Не сдавайся и все получится

Aleksei Tsouxourfodov

Буть умной и не загоняй себя в угол если не получается то забудь

Александр Комендантов

Найди другого человека который ответит любовью ... И не будет этого вопроса )))

Александр Комендантов

Прям дети!? То есть их несколько!?

Ол
Ольга

Да. 2 дочки. В мои 28лет это нормально.

Александр Комендантов

До 30-35, можно спокойно менять свою жизнь... Или уже потом всё это терпеть ...

Ол
Ольга

Есть терпение? Знач.терп.можно. Нет? Надо уходить. Наверн.так.

Наталья Олейник

Потому что тот кого мы любим слабее нас и не способен испытывать эти чувства

Арнольд Рынк

Мне кажется все привыкли использовать любовь в своих интересах

Павел Кольчугин

Ну что-же Вы Ольга! так мрачно( не всегда и не все вовсе!!!)))) 🙂 🌹

Ол
Ольга

А что, есть принцы на белых конях?

Павел Кольчугин

Конечно!!) каждый мужчина таковым и является!, но только для своей принцессы!!))

Ол
Ольга

А знаете, возможно вы и правы. Значет это не мой принц, а я не его принцесса.

Павел Кольчугин

Отличный вывод!!!!!! далеко пойдёте!!!!))))

Павел Кольчугин

Но не забывайте!) порой принца нужно выковывать самой!!!)) вспомните "ШРЕК 3" !)))

Ол
Ольга

))) спасибо! Буду выковывать.)))

Павел Кольчугин

Позитивный настрой! это уже пол дела!!)) удачи!!))))

Потому что любовь ни кто не ценит, до тех пор пока не потеряют

Катерина

Не ценят сейчас любовь вообще...поэтому так подло поступают

Арка Нах

Не стоит занимать всё свободное время друг другом. Подобное поведение приводит к быстрому "насыщению" друг другом. И следует закономерный выход - избегание друг друга... Очень полезно иногда не быть рядом физически.

Катерина

Вы сделали вывод из этихслов: это за ним везде и всюду? Для меня эти слова значат, что когда ты делаешь выбор быть с этим человеком, любить его, то быть духовно едиными...физическое присутствие ежеминутно не обязательно, точнее соглашусь с вами, у каждого должно быть свое время и пространство))

Арка Нах

Тогда нижайший поклон вам, сударыня)

Катерина

У меня имя есть, если что))

Арка Нах

Нижайший поклон вам, сударыня Екатерина)))

Сергей Сбитнев

Потому что к сильным поступкам не каждый может прибегнуть