Во
Ворон

Ты знаком ,что Содом и Гоморра в прошлом были уничтожены самим Господом?

Ответы
Тамара Федяева

Содом и Гоморра были уничтожены за злобу и бесстыдство людей. Но Лот спасся, а его жена, если бы не оглянулась , не превратилась бы в соляной столб.

Александр

Ага,только Лот с дочерьми выжили.Святые типа.Правда,дочки потом папу подпоили,трахнули и от него подмли,но это мелочи,дело-то житейское...

Во
Ворон

Ну тогда стоит узнать почему и для чего Бог допустил это.Или вы желаете Бога обвинить ,словно можете дать ему что -то?)))

Александр

Это чей бог?Еврейский?Какого лешего я должен ему что-то давать,когла он и так хапуга?

Во
Ворон

Но благодаря Ему вы человек

Александр

Можно подумать,иначе было бы мне хуже...

Александр

А запрещать думать вообще можно? Нельзя...Хорошее слово,мне уже запретили мыслить. Нет уж,чёрта с два.

Ал
Алена

За разврат его жителей..Лот успел уйти,а жена обернулась и в камень превратилась

Ал
Алена

Глупая...Бог сказал не оборачиваться...думаю чисто любопытство,или сожаление о городе

Ал
Алена

Ну в общем да,о том месте где жила

Во
Ворон

Добро нажитое жалко было оставлять

Vi Za Vi

Все знают,только не боятся. Бесы веруют и трепещут,а человек верит и не боится

Майя Петрова

В курсе, да. Я не гей и не прелюбодейка, так что надеюсь на милость Господню

Как уничтожены ? ОНИ вон по всей Европе гуляют и в Украину пробрались ........

Евгений

Ессесно. Про это есть даже обалденный израильский фильм "Это Сдом".

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да вот как будто вчера было ~

P.S.: Гоморра пишется с двумя "р"

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не важно =_=

♀ Эри Волкова ♀ 26

Еак-еак....
Это был сарказм.

Лариса Мельникова

похоже нас тоже скоро постигнет та же участь

Лариса Мельникова

если мужчины стали рожать...

Елена Островская

Именно так....Некоторые подзабыли....

Евгения

Правда? А в Европе процветает

Ви
Виктор

Там и адронный коллайдер ,не просто так построен...

Олег Носков

Да , термояд, двое ушли

Олег Носков

Не шизди , там Лот ушёл один

Олег Носков

Девочка, которая повернулась назад, не умничай, я многие вещи знаю лучше тебя и экзамен не провожу

Олег Носков

Ну , не знаю, как ты , а я в ладу с собой и думаю, меня слышат

Олег Носков

Один парень, подруга соляной столб

Олег Носков

Но , Господу , не понравились извращенцы и он их урыл

Олег Носков

Ну , думаю, дело идет снова, но Бог , то же учиться, теперь - педов и лесб, сожрёт саранча - с востока

Олег Носков

Потом кинуться к нам -будет весело

Наира Mlnasyan

v nastoyashem toje samoe jdet

Λακσμι

Надо повторить?

Во
Ворон

А почему надо повторить?????

Λακσμι

Для профилактики.

Λακσμι

дед пихто

Λακσμι

с Альфы Центавра

Λακσμι

Не знаю, не была.

И Г

ядреной бомбой

Татьяна *

да, за бл...во

Татьяна *

да)

Lecia Olana

Да,за блуд.

Ел
Елена

Знаю

Ел
Елена

Огненным мечом

Ел
Елена

Разрушил эти города

Ел
Елена

За содомию, хватит меня экзаменовать и про Лотту знаю и про соляной столб

Яна

да

Во
Ворон

Тогда почему сейчас нет такого уничтожения?

Яна

почитайте о чем ангелы говорили с Авраамом до уничтожения этих городов

Helga Lei

Скоро будет повторение, людишки провоцируют.