Почти Как Ангел

В наше непростое время, постоянство и верность - на вес золота???

Ответы
Neylya Telyayeva

Да, верно. Библии было тоже предсказано что в последние дни люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Жизненный

это зависит в чем быть постоянным и кому быть верным... был такой Иенафан, который был верным своему нечестивому царю, т.т. он был его папой... а постоянно работать на ненавистном мне предприятии... манал я....

Alive Soul

"О женщина, имя твое - непостоянство" вам это о чем то говорит?

Владимир

постоянство в чём? а верность кому? смотри не ошибись!

Де
Дед'уктор

Очень много соблазнов у людей, особенно при деньгах

Живите по законам БОГА и будете на вес золота!

Марина Зайцева

Забудьте про такие качества, они уже исчезли

Почти Как Ангел

не совсем ))))

Марина Зайцева

О-очень редко постоянство, а верность мужчины еще реже

Сергей Сергей Журавов

просто нет институтов принуждения к этому...

Назар

Платиновая с инкрустированными брилликами

Александр Филиппов

да но к сожалению мело кто так считает

Владимир

Звучит как торговое предложение! 😏

Голованов Андрей

в любое время это большая ценность

Почти Как Ангел

согласна

Улугбек

Только покупателя - не сыскать...

А когда времена были простыми?

R Rk

эти активы всегда в цене

Анатолий Антошкин

Проверяла?.

Почти Как Ангел

конечно проверяла)

Юрий Саранцев

верно..

Юрий Саранцев

почему же))есть только их не видит никто))