Жанболат Канзелханулы

Девушкам. Вам нравятся качки или худощавый или же толстые?

Ответы
Дарья Павловская

нам нравятся заботливые и любящие, ну и любимые конечно... а вообще, у всех по разному, мне например сбитые нравятся, крепенькие такие, ну не качки 🙂 .. но чтобы быть за ним как за каменной стеной, не буквально, на психологическом уровне

Ольга Лозинская

нормального телосложения..... Ведь из своего тела можно слепить все что захочешь.... можно стать жирным, можно исхудать до костей, а можно мышцы накачать так что и руки согнуть не сможешь.....

Анастасия Миронова

Худощавыке точно нет, мужчина должен быть мужчиной, перекаченные тоже не нравятся, просто чтобы он следил за своей формой и физически чем то занимался без фанатизма)))

Вика Пискунова

о как вас в крайности кидает, нам нравятся мужчины нормального телосложения - чуть подкаченные без фанатизма и никакого жира)))

Дашка Полякова

тощие не нравятся, качки тоже, мне нравится когда у мужчины есть пузико, и щечки, можно потискать)))

Мери Жанаева

Толстые и худощавые не нравятся. Нормальные лучше. Среднего телосложения. Ну и конечно с мозгами.

Анна Саулина

Нравятся парни с нормальными формами, не качки (ходячие тетрисы), не худощавые и не толстые.

Баймурзинова Алма

Не совсем качки )) Норма спортивного телосложения, но не сильно перекаченые)

Кристина Асатурян

нравятся с нормальным телосложением, когда гремят костями вообще ни как

Наталья Демина

мне нравятся мощные.не качки ни толстые,а просто мощные здоровые мужики

Диана Мавлютова

в форме, ни качки, ни дрыщи, ни жирные. просто чтоб держали себя в форме)))

Муся

мне нравятся..заботливые..ухоженные и умные..все остальное..ерунда..

Любовь ;)

я не люблю накаченных бролеров ! просто нравится спортивные парни

Дарья Власова

Ну тощие-точно не вариант!!!Ни обнять...не спрятаться!)))

Юлия Бросалина

Не важно как выглядит мужчина, важно что у него в душе

Соня Вайсер

нормальные качки тоже не плохо но главное душа )

Nevidimka Kler

В идеале лучше всего нормального телосложения.

Виктория Столбова

в меру упитанные с хорошим телосложением))

//

какая разница в каком теле сволочь сидит 😄

Ирина Тарусина

Хорошего человека должно быть много.......