I(
Irlis (Харьков)

Народ,а вы знаете что на спрашке картинки можно вставлять????)))

Ответы
Андрей Загумённых

вот ссылка русский вебтрансфер http://resellercredit19.ru/ref81266 ничего вкладывать не надо. дают 30 долларовна 3 дня под 1.7% потом как 3 дня пройдет деньги поступят на кошелек, а эти 30 доллааров можно опять вложить под тот же % на 3 дня и так до 10 потом можешь вывести да если решишь, то там с право есть видео обзор, там лучше раскажут

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо

Андрей Загумённых

ОН РУССКИЙ поэтому и выскочил

I(
Irlis (Харьков)

Бывает)

Андрей Загумённых

http://adjees.com:80/?REF_CODE=5d2497db0908fef1a0ae22b3a4e3419f а этот работает

Виктор Александрович

благодарю, но я вообще далек от сетей, мне достаточно, что я здесь гадостей столько начитался, без картинок, что не передать, волосы "дыбом" встают

Виктор Александрович

я вас попрошу пришлите мне еще раз эту картинку, не знаю, как и где ее еще раз посмотреть, хочу сестре показать, очень актуальная для меня, прям в точку пож - та

I(
Irlis (Харьков)

Извините, а сколько вам лет?)

Виктор Александрович

спасибо большое, очень классная картинка, показал

I(
Irlis (Харьков)

Ура!!!!

Волчица

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi9tPLG98rQAhVCDywKHTOCD1kQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Ftrinixy.ru%2F19417-samye_krasivye_vodopady_mira_90_shtuk.html&psig=AFQjCNGp0YQU-xeB73dGo3Wb2w_vqnaHzg&ust=1480404714525774

I(
Irlis (Харьков)

Что это?)

Волчица

Должна быть картинка)

Волчица

😂👍

Евгений Соколов

и даже порнографические...уже знаем...научили и сейчас мы как раз вставляем сцену инцеста из библии Лотта с дочерьми...просю усех...

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

находите в инете любую картинку какая нравится, копируете адрес ссылки, заходите сюда и вставляете в вопрос или коменты.

Vladimir Bogdashov

Каким образом? Здесь же фотки не подразумеваются, или я чего-то не знаю?.. Скорее всего не знаю)

I(
Irlis (Харьков)

URLссылки при нажатии правой клавиши)

Vladimir Bogdashov

вот я нажал, взял снимок и поставил в строку ответа, появляется фото на весь экран а спрашка исчезает, рожденный ползать..)

I(
Irlis (Харьков)

Попробуйте на моей картинке)

Vladimir Bogdashov

что-то у меня не так работает, все делаю по инструкции, появляется увеличенная картинка а спрашка исчезает.. я урл давлю изо всех сил и переношу в графу ответов снимок а ничего не получается) Ладно, не буду вам морочить голову и так вы со мной непозволительно долго провозились, спасибо большое)

I(
Irlis (Харьков)

Все нормально!!!! Да не нужно сильно давить ,а просто выбрать!!!!!

Юрий Иванов

Лучше идеи об идеальном питании, о разных формах любви. об разных удивительных способностях.

I(
Irlis (Харьков)

А если нет способностей?)

Юрий Иванов

Кто ищет, тот всегда найдет. Было бы желание.

I(
Irlis (Харьков)

Бум искать!))

Сергей Б

выставлять можно картины главное сигнализацию успеть отключить.- и чтоб потом не поймали.

I(
Irlis (Харьков)

http://m.my.mail.ru/community/quotes_of_anybody_/photo/_groupsphoto/31480.html?back=%2Ffeed

Гузель Яруллина

Я знаю,но не знаю как это сделать. Мне тут в ответ не только картинки присылают, но и видео)

Гузель Яруллина

А не подскажете,как картинки можно вставить

I(
Irlis (Харьков)

Курсор на картинку, правой кнопкой на урл ссылки и сюда)

Гузель Яруллина

спасибо

I(
Irlis (Харьков)

Не за что!)

Юра Робинзон

Не. Умею. "Дурочка" какая-то Научила. Или Irlis, или
https://vk.com/albums41894592?z=photo41894592_434575730%2Fphotos41894592

I(
Irlis (Харьков)

Только не это,я хорошая!!!)))

Юра Робинзон

Не дождёсся! Я в Вас, Ириска, Влю. Всюсюкался.

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо!!!)))

Дима

Можно, но из интернета. Свои - сначала разместите где-нить в Фейсбуке, а оттуда уже сюда...

I(
Irlis (Харьков)

Розочки еще и сама делала))))

Дима

класс!!!
🖼

I(
Irlis (Харьков)

Спасибо)

Андрей Гонуров

ну на ваших картинках - методом перетаскивания, а с компьютера, или с других сайтов как?

I(
Irlis (Харьков)

Я в этом не сильна,но делают)

Андрей Гонуров

ладно! Будем спрашивать...

I(
Irlis (Харьков)

Мне мои фотки с мира скидывали)

Андрей Гонуров

Спасибо! Уже помогли разобраться...))

I(
Irlis (Харьков)

Ура!!))

Светлана Смирнова-Сабинина

ТОЖЕ ВОЗНИК ВОПРОС ТАКОЙ НО НИГДЕ ВРОДЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЗНАЧОК КАРТИНОК ИЛИ ФОТО

Светлана Смирнова-Сабинина

как это делается если не секрет

I(
Irlis (Харьков)

Курсор на картинку, правой кнопкой на урл ссылки и сюда)

Йабвдул Данунах

Знаем! Но не знаем - КАК их вставлять! А то бы мы уж вставили... уж как бы вставили!..

I(
Irlis (Харьков)

Сказать?)

Йабвдул Данунах

Шепните по секрету, сделайте одолжение )))

I(
Irlis (Харьков)

Курсор на картинку, правой кнопкой на урл ссылки и сюда)

I(
Irlis (Харьков)

Точно!!!)))

Йабвдул Данунах

Я молодец!!! Спасибо. 💐🌹

I(
Irlis (Харьков)

Конечно!!! Спасибо. Рада была помочь!)

Татьяна Гисс

Каким образом? Я знаю, что вставляют, но у меня не получается, нет здесь скрепки.

I(
Irlis (Харьков)

А я говорила правой!!!!!

Татьяна Гисс

Если я сразу нажимаю правой, то выходит окно, но там нет того, что вы писали.

I(
Irlis (Харьков)

А что есть?????

Татьяна Гисс

Открыть в новой вкладке, в новом окне, в приватном окне. Копировать адрес ссылки, сохранить ссылку как..., добавить ссылку в закладки, Сохранить изображение как...,копировать изображение, копировать адрес изображения, открыть изображение в новой вкладке,использовать изображение как тему, печатать Ctrl+P , просмотреть код элемента Ctrl+Shift+ C .

I(
Irlis (Харьков)

Вот и попробуйте из этого что то

Николай Морозов

Сколько не пробовал, у меня никак не получается. Хотел ГИФку вставить, но никак.

Николай Морозов

Напишите как это сделать.

I(
Irlis (Харьков)

Курсор на картинку, правой кнопкой на урл ссылки и сюда,)

Julia Epp (Schönknecht)

У меня получаются только фото которые я скачиваю у себя в фотогалерее " Мой Мир"

Татьяна Грачёва

Я вот училась училась но у меня только вместо моего фото - фото кота вышло...))))))

Кто-То Из Толпы

Можно.А почему не всегда получается?Как правильно это делать, чтоб наверняка?

I(
Irlis (Харьков)

Просто не все проходят)

Кто-То Из Толпы

Фильтр на что?Формат определенный?

Кто-То Из Толпы

Класс 🙂 Даже анимашки.Вы через комп?

Кто-То Из Толпы

Снова получилось!!! 🙂

I(
Irlis (Харьков)

Ура!!!! С телефона)

​С
​ Сергей Стрельников *

Можно , но муторно ))).. пробовал , но не получилось - у меня комп зависает )))..