Сергей Серов

Хватит ли мне данного в пояснении блока питания для видеокарты (в пояснении)?

Блок питания (Power Man ip-450hq7-0) на 450 ват шел в комплекте с корпусом inwin.
Видеокарта которую я хочу - ASUS HD7850-DC2T-2GD5-V2, HD 7850, 2048МБ, GDDR5, Retail
Уже установленные детали:
intel core i3 2100 3.10 ghz
4 gb озу
ЖД WD caviar blue 1 тб

Виктория Ситникова

лучше брать бп отдельно от корпуса, в комплекте обычно всякое г дают..

Юл
Юлия

Слабовато для такой видеокарты. Если работать и будет БП, то на пределе своих возможностей. 500-600w вам стоит поставить. Хорошая марка ZALMAN.

Манмарева Татьяна

думаю надо бп тоже менять

Андрей Гришин

сколько выдает Ампер Блок питания по +12V?

Лю
Любовницу

Эта карта в пике нагрузки может потреблять до 250W! Так что, повторю Freddy, не надо брать убогие корпуса с убогими БП. Вы, "экономя" таким образом, просто выбрасываете деньги на ветер.