Памповая Птица

Как правильно расположить коробки в машине, чтобы всё влезло?

Есть машина определенной площади, есть несколько коробок с известными габаритами.
Нужна программка, чтобы посчитать-нарисовать как лучше расположить коробки в кузове, влезет ли всё...
Есть идеи?

Ан
Анна

Менять машину под коробки! А как же иначе все, что женщина хочет, влезет? :-))