Виктория Бойкова

Помогите расположить в правильном порядке.

Расположите в правильном порядке пункты инструкции по приготовлению
микроскопа к работе. В ответе запишите соответствующую
последовательность цифр.
1. поместите приготовленный препарат на предметный столик
2. в отверстие предметного столика направьте зеркалом свет, добейтесь
хорошего освещения поля зрения
3. пользуясь винтом, плавно опустите тубус так, чтобы нижний край
объектива оказался на расстоянии 1-2 мм от препарата
4. поставьте микроскоп штативом к себе на расстоянии 5-10 см от края
рабочего стола
5. закрепите предметное стекло зажимами
6. глядя в окуляр, при помощи винтов медленно поднимайте тубус, пока
не появиться четкое изображение предмета.

Елизавета Иванова

но 5 и 6, по мне, можно поменять