Алёнка Кузовкина

Расположите представления о материи в порядке их возрастания

1) Существует несколько качественно различных форм материи, но резкой грани м-ду ними нет
2) Материя - мельчайшие, неделимые, бесструктурные атомы, двигающиеся в пустоте

3)Материя - сов-ть мельчайших корпускул - неделимых, непроницаемых атомов, которые движутся по законам классической механики

Мария Николаева

что такое тут "возрастание"?

Дашулька

3 2 1. Чо тут думать-то? Да ишшо на Ответы выносить! От стыдоба!

Наталия Мухина

интересно кто такие вопросы придумывает? Наркоманы чтоли?