Костик Жест

Расположите носители информации в порядке возрастания их ёмкости.

1) DVD
2) магнитная дискета
3) жесткий диск компьютера
4) CD
5) флэш-диск 1Гб

Ангелина Садова

Дискета - 4.24мб (А не! вру )) 2,88МБ только, я думал больше)
сиди - до 800 мб
Флешка - 1 гиг
ДВД - до 8 Гб
Жесткий диск - до бесконечности, каждый год все больше и больше выпускают. Слышал уже есть на 3 теры диск .

Анастасия Клопотовская

магнитная дискета - CD - флэш-диск 1Гб - DVD - жесткий диск компьютера