Евгений Лайнопуло

Как правильно расположить в порядке возрастания продолжительности учебные периоды?

Как правильно расположить в порядке возрастания продолжительности учебные периоды:
Учебный год; Учебная неделя; Урок; Учебное полугодие; Учебный семестр; Блок уроков; "Погружение"; Нормативный срок обучения; Учебный день.

Ильина Ксения

1-урок. 2-блок уроков, 3-учебный день. 4 -"Погружение", 5-учебная неделя. 6-учебный семестр. 7-учебное полугодие, 8-учебный год, 9- Нормативный срок обучения