Андрей

Как лучше всего сжать фильмы, чтобы на диск влезло побольше?

Оксана

В AVC жмите, если вы имеете ввиду алгоритм.
Ну а по другим параметрам в двух словах не объяснишь.
Тут важно и где смотреть будете, и какие исходники, какая аудиосистема - стерео или 5.1, принципиально ли HD и. т. д. Очень много разных нюансов.

Taiger Vid

обычным архиватором в формат zip или rar

Андрей Талин

Фильмы не как ты не сожмеш если тока размер экрана поменять и битрейт понизит ьи все

Мария Капусткина

качай фильмы ави по 700 метров и на диск 7 фильмов поместиться а так если сжимать то каждый фильм будет обрабатываться в конвекторе с часок оно те надо)) удачки