Olga Ibragimova

Скачал фильм блюрей, 40+гб. Там куча папок, сертификаты и пр. Хочу сжать и записать на диск.

Только вот что то не соображу какие фалы.. . Вот у меня есть mkvmerge, aimersoft video converter, неро, но что как куда что то не въеду. . Мне нужно оставить один фильм, без меню и прочего, вроде как файлы видео хранятся в папке стиам верно? Объясните пожалуйста...

Лена Холодкова

Скачал бы лучше сразу BD-rip и не мучился

Паша Прокопенко

Найти самый большой файл и пережать.

Vitaliy Захаров

Рипать нужно! Программ море. Запрос "BD рипер программа"
PS А что, уже рипнутого варианта на Торрентах нет?

Валентин Кузнецов

Как называется фильм?
7 минут склероза