Вл
Владимир

Какой программой можно записать фильмы размером 10 гб на болванку с 4.70 гб?

Я понимаю что качество изменится но, всё же.

Есть такая прога-мне на форуме посоветовали VSO ConvertXtoDVD она конвертирует видео в нужный размер и записывает на болванку

Roman Kaplya

Унисонный вопрос: как вместить в бутыль объемом 1л, 4 литра воды?

Галина Кандаева

Никакой.. . ничего что фильмы весят в 2 раза больше чем емкость диска? только конвертация в менее требовательные форматы, а потом Nero (к примеру).

Ольга Серебряникова

DVDFab для разбиения или конвертор для сжатия

Ви
Виктор

1. Пережать с потерей качества, подойдёт любой видеоконвертор.
2. Порезать на части, каким-нибудь видеоредактором. Может подойти и VirtualDub.

Сергей

А на ДВЕ балванки Религия не позволяет? ?
здесь удобный конвертер видео. Можете пережать другим кодеком, или с более низким битрейтом, чтобы влезло в 4,5 ГБ.
!!! Ахтунг !!!На балванках пишут "БРУТТО" 4,7 ГБ! А фактически чистой инфы влезает чуть больше 4,5!

Р.
Роман ....ov

Смешно.. . Сжимай сначало, конвертером, потом записывай, например NEro

Ирина Архипова

Задачка для 1го класса. Как влить 10л в емкость 4,7л?? ?
Так что или форматируй с потерей, или пиши на сколько нужно дисков без потерь, или пиши на Blu-ray Disc.
А вообще посмотри хоть просто так вот это, может поймешь что к чему)) )
Или как вариант, найти ушлого еврея программиста)) ) он то уж точно запишет)))