Рома Никитин

какая программа есть для помещения сериала в 16 гб на болванку 4,7 гб

Тилли Ток

длительность сериала какая?

Bobur Qodirov

Чудес не бывает вы в качестве так потеряете будет хуже чем на мобильный с монитора снять

Иринка

архиватор

Alexey Diagilev

только переконвертировать со сжатием, но от этого качество значительно ухудшется.

Кирилл Данилов

нужно сжать видео с помощью видеоконвертеров. Но не советую этого делать, лучше купите еще дисков

Кристина Кхетрару

VirtualDub+AVI декодер x264vfw

Владимир Карагез

NTI CD/DVD Maker предложит для его реализации удобный интерфейс с пошаговыми инструкциями. Например, в основном приложении, которое носит такое же название как весь пакет, есть панель Easy Steps с кнопками 1, 2 и 3. При подведении курсора к каждой из них можно получить подсказку, что нужно делать на каждом этапе подготовки диска к записи. Благодаря этому можно с уверенностью сказать, что записать диск при помощи NTI CD/DVD Maker смогут даже те, кто этого никогда раньше не делал. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователи обращались к дополнительным настройкам записи только в самых исключительных случаях, и все параметры, заданные по умолчанию, как правило, подходят.
В состав NTI CD/DVD Maker входит интересная утилита DVD Fit, предназначенная для сжатия данных на двухслойных DVD до размера стандартного DVD-диска. Используя ее, можно увидеть структуру диска и удалить те материалы, которые не представляют ценности, например, рекламу, короткометражные ролики, фильмографию актеров и т. д. Если даже после этого размер диска будет больше 4,7 гигабайт, программа может выполнить повторную компрессию содержимого DVD-диска, сохранив данные в том же формате MPEG-2, однако, с немного худшим качеством. При этом, DVD Fit сама способна подобрать наилучшие параметры сжатия, чтобы видео поместилось на стандартном диске.