Оксана Мерзликина

На компьютере записан фильм в 12 г, можно ли его разделить и записать на 2 или 3 болванки 4.7г какой программой?

Степан Милованов

3 три болванки на порядок дешевле флешки. Вот, если б это всё стоило б на порядок дешевле. тогда - да, разница была б неощутима, а так - 10 поездок на транспорте или литр водяры.
Разделить без переформатирования можно в VirtualDub. Вроде даже это единственная прога с такой возможностью, но не настаиваю. Совсем недавно 1.4 гига делили под размер сд диска
ЗЫ Но при чём тут программирование?

М@рин@ Федорчук

флэшка на 8 Гб стоит примерно 300 рублей и к тому же многоразовая

Роман Евменов

Можно купить флэшку

На
Наталья

парни правы! флеш! а разделить и записать можно любой прогой для записи, но смотря на чём эти диски воспроизводиться будут? можно даже на один блю рей диск