Елена

Можно ли в болванку домофоного ключа записать больше одного кода

Хочу сделать ключ "вездеход" для домофонов. Работаю в Кабельном телевидении, и нужно шарить по подъездах (в поисках незаконных подключений)
В просторах интернета нашел много универсальных кодов от ключей вездеходов. Один 90%, второй - 50%\50% и т. д.
Хочу все эти коды слить в один ключ, чтобы был один ключ с 100% открытием
Возможно ли такое сделать ???

Диаметр роли большой не играет. Главное сама суть - Возможно ли такое сделать ???

Александра Пименова

Проблема ХОТЯ БЫ в том, что они зачастую РАЗНОГО диаметра 😉