Станислав Лебакин

Подскажите, как сжать диск D ???

А можно ли просто прибавить Гб к диску?

Виктория Тырса

Нажми на его свойства там галочка "сжать диск для экономии места"

Юрий Васильев

tar -czf d.tar.gz d:\*
хех

Юр
Юрий

В Пуск
diskmgmt.msc
Управление дисками
На D правой кнопкой - сжать том

Владимир Воробьев

Оно таго не стоит как не сжимай много места не освободишь так что не парся ето очень долгий процес

Юр
Юра

Если вам уменьшить размер диска, то попробуйте Acronis. Если освободить место, попробуйте удалить все ненужное.

Анна Миклина

сжать или уменьшить его размер можно с Acronis Disk Director, так же им можно и добавить, отняв место у соседнего раздела, предварительно сжав тот