Виктор Карена

Народ как можно сжать диск "С" не затронув BOOTMGR????

Татьяна Зорина

Денис, не занимайся ерундой! В наши дни, когда емкость винчестеров измеряется терабайтами, сжатие диска нонсенс!
Если тебе мало места, , купи новый винт побольше. Лучше внешний для хранения запасов, нажитых непосильным трудом в интернете. А этот оставь для ОС.
И кстати, дурная привычка хранить данные на системном диске. Избавься от нее, как можно скорее!

Людмила Гошко

Акроникс диск директ - с ней можно буквально жанглировать как разделами так и самими дисками!

Михаил Д*************

Полностью поддерживаю Анатолия. А ты Денис, когда задаёшь вопросы, конкретизируй. Для чего сжимать? Объём диска? И т. д. Акроникс и все дела.

Samandar Safarov

безопасно и безболезненно это сделает Acronis Disk Director, не забывать нажать "ПРИМЕНИТЬ",
иначе он всё делает в виртуальном режиме.. . для отмены действий кликать на отмену, это понятно :))