ОК
Ольга Крюкова

Влезли в машину, но не чего не тронули, что может значить???

Ночью некто влезли в мою грузовую газель, не чего не взяли, не навигатор не деньги не магнитолу - все только раскурочили и бардачок открыли, натоптали.... сидим вот голову ломаем - зачем влезали!!??

Нинуля Нина

может ктто-то их вспугнул!

Laziz Boykulov

Побухать Залазили или вмазаться. Хотя ...По Любому Что нибудь бы забрали...

Александр Макаров

вспугнули их, вот и все

Екатерина Королькова

Пусть менты проверят машину на бомбу, или может быть что то в машине лежало и они окуратно забрали телефон деньгии ..

Денис Полоротов

Кто-то их вспугнул.

Лариса Шило

завистники

Орхан Нурлы

Не нашли то что искали а может просто негде было заняться....

Гульнара Пронина

наверно БОМЖ залез погреться: ))

Луиза

1. ничего. 2 ни деньги. 3. ни навигатор. 4. ни магнитолу. - это все так, к слову. Ты под колпаком у Мюллера. Где-то установили жучок и теперь будут писать все твои разговоры в машине.

Маргарита

Марка не понравилась

Арам Манукян

искали как открывается багажник