Александр Кузнецов

Клубная машина- что это значит? к примеру: Продается клубная машина.

Ju
Julietta

В ней клубами дым от куревА))

Andrey Andrey

Это значит, что человек состоит в клубе любителей какой то модели автомобиля. Его машину знают, а значит и прошлое машины прозрачно. Такую машину можно смело покупать. Меньше риска попасть на зашпаклёванный и отпалированный хлам.

Станислав Романов

ездит от клуба к клубу.

Татьяна Харламова

Ето значит, что машына состоит в клубе етих машын и как следствие ета машына может быть в лучшем состоянии чем другие