]~
]~[∆¢Tя

Стали слетать контакты в телефоне уже 2 раз такое происходит. Хранятся все на симкарте. Есть кто с таким сталкивался и как поступить в таком случае?

Ответы
Ан
Андрей

На заводские настройки надо сбросить, это первый вариант. А если ему третий год, то скорее всего он отработал свое.

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо огромное хоть один ответ нормальный. Нет купили этим летом

Ан
Андрей

Возможно есть ещё тонкие настройки в самом телефоне. Но лучше до заводских все скинуть

]~
]~[∆¢Tя

Поняли вас сделаем

Ан
Андрей

Удачи))

]~
]~[∆¢Tя

Взаимно и спасибо еще раз😊

Вя
Вячеслав

Самое первое нужно достать симку и протереть её хорошенько сухой тряпочкой. Она окисляется со временем

]~
]~[∆¢Tя

Даже подумать не могли спасибо. Просто не было раньше

Вя
Вячеслав

Не за что. Не факт, что поможет, но весьма вероятно. Отпишитесь по рез-ту, интересно

]~
]~[∆¢Tя

Все равно спасибо

Рустам Гулиев

всегда делаю синхронизацию. сохраняю и всё такое

]~
]~[∆¢Tя

В памяти телефона?

Рустам Гулиев

да. Ну и синхронизация с Гугл

]~
]~[∆¢Tя

А поподробнее? Я полный лузер в этом мало что умею делать

Рустам Гулиев

http://poandroidam.ru/contacts/sinkhronizaciya-kontaktov-s-google.html

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо большое

Рустам Гулиев

https://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB%20%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC&clid=2100784-003&win=256&lr=1092

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкинуть телефон в окно и купить новый

]~
]~[∆¢Tя

Мозги свои выкинь в окно они явно у тебя без толку в черепушке валяются

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

У меня то же. И на анроиде, конечно ?

]~
]~[∆¢Tя

это точно просто ни разу не сталкивались с таким

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, а у меня все просто объясняется. Я на рыбалке телефон в реке искупал...

]~
]~[∆¢Tя

че решил карасикам да щукам позвонить надо))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ротанчикам и пескарикам) а уж они передадут по субординации высшему начальству

]~
]~[∆¢Tя

эт точно)