Владимир Луценко

Почему женшина,сделавщая из мужа подкаблучника,желает сыну другой судьбы?

Ответы
Таяна

И муж и сыновья для меня король и принцы... но они уже чувствуют власть свою... это про детей. Папа-король их держит, как и я - королева.

Пётр Великий

Молодчинка ваше велико.. 🤗🤗🤗

Анна ***

Никто никого не делает, каждый живет так, как ему хочется. Раз стал - значит хотел. Мать всегда желает своим детям лучшего.

Пётр Великий

Верно солнце!😎

Лора

уважаемый, из человека нельзя что-то сделать,он или такой или нет

Пётр Великий

Разве?

Лора

конечно, из взрослого, сложившегося человека -нельзя . Попробуй из альфа самца сделать подкаблучника 🤷‍♀️

Пётр Великий

Не все же альфа! Есть и бета, и гамма.😎

Лора

ну вот я и говорю, все от человека зависит, если он сам не позволит -ни кого ты из него не сделаешь

Пётр Великий

Сила характера нужна.

Лора

🤷‍♀️

Пётр Великий

Ну да

Па
Павел

😂 не зря говорят, Бабы дуры

Кареглазая А)))

Потому что это ее ребёнок

Пётр Великий

Возможно солнце

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все как обычно она дура

Пётр Великий

Возможно))

Нинуля

Таким же воспитает

Пётр Великий

Согласен. Тут всё должно быть на доверии

Нинуля

Наверно..

Пётр Великий

Без доверия никак

Нинуля

Да ни как

Пётр Великий

Сам рос на доверии

Александр Грызлов

Видать надо так

Пётр Великий

Спасибо

Това

Актуальненько

Пётр Великий

Сама такая?

Това

Не хочу быть . Но.

Пётр Великий

Жизнь настаивает?

Това

Я боюсь что сын станет подкаблучником . Мужчина должен быть лидером . Через полгода женится

Пётр Великий

Счастья молодым)😎🥂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понимает

Пётр Великий

Наверное 😎