Анна Чеберяк

Вам казалось, что внутри Вас есть сгусток энергии, Ваше настоящее "Я", а тело, это только оболочка?

Ответы
Андрей Билетников

нет! у меня в детстве была паранойя, что я реальный человек, а остальные роботы, неодушевленные машины! так как меня никто не понимал

Алексей Климов

это можно понять! я и сам готовл неплохо! для девушки могу и торт и спечь и суп сварить! главное, что она отдохнула!

Александр Сычёв

И это пройдет. То, что ты видишь не может быть тобой. Себя увидеть нельзя. Собой можно только быть.

Анна Чеберяк

Интересный ответ.Откуда Вы?

Александр Сычёв

Здесь и сейчас

Анна Чеберяк

Вам тут интересно?

Александр Сычёв

Забавно. Некоторые вопросы меня откровенно веселят. А Вам?)

Анна Чеберяк

Когда как, некоторые вопросы дают задуматься, можно узнать другую точку зрения. Много и глупых вопросов)

Александр Сычёв

ты интересный человек. Я бы добавил тебя вк и продолжил бы с тобой общение

Анна Чеберяк

https://vk.com/fetry можно попробовать)

Достан Елибаев

Это одно целое данное Аллахом ! Надо это принимать как дар ! И восхвалять создателя нашего!

Роман Граков

внутри нас находится духовная душа которая распространяет сознание на всё тело

(◆_◆)

Угу, особенно палец када порежешь, так кажется,прям слов нет - мат один

Андрей Тазов

осорожнее, после таких вопросов может появиться множество самоубийц

Артем Тетерин

Наше тело лишь бренная плоть оставим её ради нового мира

Владимир Коваль

Так и есть ибо простым симбиозом клеток это не назовешь

Галя Яхина

нет не казалось мы едины пока смерть не разлучит нас

Григорий Мальцев

Наверное, это чувство каждый испытывал...хоть раз 🙂

Григорий Мальцев

неа, такого не было....Да я если честно и знать не хочу что было ДО....

Анна Чеберяк

а мне любопытно)

Григорий Мальцев

Ну, любознательность не не порок...Только какое практическое значение все это имеет?..

Анна Чеберяк

удовлетворение любопытства, для верующих в карму, это путеводитель, чего не стоит делать, что исправить.

Григорий Мальцев

Таки вот сами оговорку сделали...Еще и знать надо...

Радмир Казыков

Так и есть, с оболочкой можем что угодно делать

Nameless ...

экзо-психология опасна для вашего сознания.

Анна Чеберяк

я решила пойти по легкому пути и не вдаваться в глубины мироздания, иначе начинаешь терять смысл жизни.

Nameless ...

Мироздание...истина и тд....не слишком перспективно. Как вам такие вещи как ясность сознания, осознание собственного я, эгрегоров и проекций. Мне они более интересны, так как я не фанат массового зомбирования.

Анна Чеберяк

когда я пытаюсь понять, кто я такая, становится страшно от того, что я себя не знаю и не понимаю, становлюсь чужой сама себе, это вгоняет в депрессию.

Nameless ...

в депрессию вгоняют страхи и беспокойства. с ними надо разбираться...это же мысли как никак. Попробуйте остановку внутреннего диалога или трансецендентальную медитацию.

Анна Чеберяк

попробую.

Labak Labakov

даже под жестоким приходом такого не ощущал

На
Наталия

это называется другим словом - адреналин!

Анна Чеберяк

неее, не то..

На
Наталия

тогда нет

П*
Павел ********

вообще то всё является сгустком энергии.

Дина Колодчук

Нет пока такого раздвоения не было

Cергей Ольгайзер

как я теперь жить то буду зная это

Анна Чеберяк

я же живу с этим)))

....melhi ....

Я знаю, что в моем теле есть душа

Низом Хасанов

Да это энергия называется ДУША