Денис Сорокин

Что это за сообщение? - "www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available"...

Ответы
Татьяна Фатеева

"www.microsoft.com извините, запрошенная вами страница не может быть найдена. URL может быть написан с ошибкой или страница, которую вы ищете, больше не доступна" ... сообщение

Денис Сорокин

Извинения напоминания о том, что вне игры...

Pələng

www.microsoft.com, извините, запрошенная страница не может быть найдена. URL-адрес может быть написан с ошибкой или страница, которую вы ищете, больше не доступна "...

Жорик В Тумане

www.microsoft.com извините, запрашиваемая страница не может быть найдена. URL-адрес может быть написан с ошибкой или страница, которую вы ищете, больше не доступна

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Жорик В Тумане

можно и так.

Денис Сорокин

Спишимся otvet@mail.ru, sprashivalka.com ...

Евгений

Извините, запрошенная вами страница не может быть найдена. URL-адрес может быть написан с ошибкой или страница, которую вы ищете, больше не доступна

Денис Сорокин

Спасибо!!!

Евгений

Обращайтесь. 🙂

Денис Сорокин

www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Евгений

Тоже самое.

Денис Сорокин

Истина, но в разной интерпретации...

Се
Серенький

извините, запрошенная страница не может быть найдена. URL может быть написан с ошибкой или страница, которую вы ищете, больше не доступна

Марина

извините, запрошенная страница не найдена. URL-адрес может быть написан с ошибкой или страница, которую вы ищете, больше не доступна

Денис Сорокин

Вы правы...

Марина

То есть Вы могли перевести сами? Вы знаете, Вы поступили некрасиво

Галина Дьячина

страница не найдена или нет..или недоступна

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Тебе только ведомо ,что это за сообщение

Денис Сорокин

При включении компьютера появляется...

Pawel Nowak

Переведи на свой язык и все поймёшь

Денис Сорокин

Истина за Вами...

Pawel Nowak

Да?

Коля

Это заблокированый сайт.

Rima Kravcenko

Денис-английский не мой

Надежда Борисова

и что кто то знает

Денис Сорокин

Понял...