Волдемар Я

Если добавить своей девушке усилитель вкуса в чай, то она станет лучше одеваться и слушать более качественную музыку?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а ты лучше чай налей себе в свой сабвуфер. и потом пей только включи в розетку ! а потом пей горяченький ты мой умник 😄 😝

Волдемар Я

Плохой, наверное, чай будет! Нет, не буду так делать!

☆❃

Во во! Так что своими вопросами-глупняками не остри! а то паяльником и будешь себе чай нагревать!! и качественый чай будешь пить и усилитель заодно припаешь! чтоб девушка твоя лучше одевалась и по клубам ходила без тебя! 😄

☆❃

на моей странице на вопросы поотвечай! 😄

**
***********

дааа..и еще добавить себе в кошелек усилитель денег..чтоб она откуда то черпала етот вкус)))))))))))))))))

Лия Литвинова

А если она хреново одевается и слушает некачественную музыку. то почему она - ваша девушка????

Stormy

😃 а не проще найти девушку, которая изначально будет соответствовать всем требованиям? 😃

Волдемар Я

Это Всёравно что, искать иглу, в стоге сена! 😃

Stormy

Так не надо искать легких путей 😃

Волдемар Я

А зачем усложнять жизнь? 🙂

Stormy

Тогда довольствуйся тем, что есть 😃

Первоклассная Мимикристка

Говорят, что девушку из колхоза вывезти можно...но вот колхоз из девушки-никогда..)

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, она кинет в тебя тарелкой с едой с криком :" Опять ты херню приготовил"))))))

Алёна

Если добавить себе мозгов,то,глядишь,и девушка качественная появится.

Волдемар Я

А это как? Флэшку вставить? 🙂

Вредина Я

😀 сомневаюсь ..а вот унитаз полюбит больше сто пудов

Маргарита Стужева

Нет, не станет. Если эта не устраивает - ищите другую..

Nancy Drew

лучше к ней относиться надо,а не убивать её печень....

Олег Горохов

или... пристально станет изучать Вас, оно вам надо? )))

Аля Жуманова

А может просто , поменять девушку, ну или наоборот?!

Аля Жуманова

Ей поменять мужчину. Уж если вас в ней не устраивает и то, и се.

Волдемар Я

Мне в моей, нравится всё.А вопрос этот-просто прикол! 😉 🙂

Волдемар Я

Аля Жуманова

Простите, если что-то не поняла и не так сказала! Женская солидарность, понимаете сыграла ?! 🙂

Волдемар Я

Извенятся, незачто. Я вас понимаю! 😉

Юлия Мелехина

мне вот интересно, а качественная музыка это какая

Акакий Акакиевич

может, лучше добавить к чаю девушку поинтереснее?

Анна Плахотя

Я думаю такую девушку ничего уже не исправит

† † † Мари † † †

может и так..но ты уже этого не увидишь!

† † † Мари † † †

пардон!))) я думала это вы мне!)))

Романтик .

Ну ты ответила за парня! Мне понравилось!

† † † Мари † † †

)))что именно?)))

Волдемар Я

Всё так сложно? Я думал, по проще будет! 😃

† † † Мари † † †

всё просто!

Наталья Баусина

Может девушку сменишь? Или запросы?))))

Елена Родичева

Боюсь усилителя одного будет мало)

Елена Родичева

Денег, и врожденного вкуса)

Елена Родичева

Слушай,да смени ты лучше девушку,действительно))

Волдемар Я

Мне это многие предлагают! Хотя этот вопрос моей не касается никак. Это просто прикол.Хотел узнать какие же предложения поступят и догадается ли кто что это всего лишь-прикол! Таких не много! Люди верят друг другу, а это уже не плохо! 😉 😃

Елена Родичева

Я так и восприняла,как общий вопрос) Не станет же парень на весь свет стыдить свою девушку)

Dasha Demchenko

нет, чай окажется у вас на голове

Яна Баштар

Пойдёт искать лучшего парня...а?

Волдемар Я

Ну, тут главное, с дозировкой не переборщить! 😃

Яна Баштар

Даааа...Нужно быть осторожным и внимательным))))))

Волдемар Я

А где можно узнать дозировку? 🙂

Яна Баштар

Ну...это к экстрасенсам!)))))

Волдемар Я

А неужели, химики не знают? 😃

Яна Баштар

Да сейчас везде химики...куда ни плюнь!