Станислава Левицкая

Почему люди маленького роста переполнены манией величия,хотя внутри у них комплекс неполноценности?

Ответы
Wlada Liimatainen

Это не про всех! У меня прежний муж был 2 метра, а самомнения на 22 метра. Настоящий муж 170 , но достоинства и уважения к людям хватает на 100 метрового. Очень заботлив и меня любит больше чем себя. Вот тебе и метр с какой на коньках:)

Любовь Соловей-Грищенко

....у них комплекс Наполеона, а рне комплекс неполноценности. они его удачно компенсируют или высоким социальным положением, или деньгами, или дорогущими мащинами или огромными волкодавами.

Татьяна Грищенко

Это действительно так!! Хотя я бы не назвала это чувство манией величия, старание быть выше умственно или ещё как над теми, кто выше, не обделённых физически..и это закономерно...

Юрий Трущенков

Человеку важно , чтобы его замечали. Как - то выделяли . С маленьким ростом это сложно . Поэтому есть потребность "громко" подать себя .

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Евгений Самсонов

А ведь Наполеон.Ленин.Сталин были маленького роста.можно ещё продолжить список конечно и у всех мания величия.

Vladimir Ch

Комплекс как комплекс. У всех что-то есть. Наполеон вон из-за этого комплекса всю европу покорил. Помогает.

Вячеслав Чалый

каждому должно знать свои возможности... они много трудолюбивы... Наполеон, Ленин, Эйнштейн...

Алексей Груздев

ОНИ КОМПЕНСИРУЮТ СВОЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ 1 БОЛЬНЫЕ 1 ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ ?

Па
Пако

Я например маленького роста! Но никаких комплексов и маний у меня нет. Потому что я умный

Станислава Левицкая

Простите,я наверное ненароком обидела людей маленького роста..

Па
Пако

Нет, не обидели! Все хорошо!

Олег Демидов

У них сердце близко к заднице расположено! Вот и прет постоянно ....овно)))))

Николай Лисовский

Мания величия встречается независимо от роста и других параметров.

Александр Красовский

"Комплекс Наполеона".Так принято оценивать поведение этих людей....

Михаил Старшов

на кого намекаете? А, есть такой знакомый... с манией. Понятно.

Станислава Левицкая

Не намекаю...Знаю точно и не о знаковых речь.Вспомните Ленина,Наполеона,Гитлера и прочих..

Зарина Аванесова

к сожалению,это факт,и называется "синдром Наполеона"

Милота))

А мне ж откуда знать, что у них внутри и почему они...

Виктор Зайцев

это точно,они из кожи лезут,лишь бы покомандовать

Tofiq52 Abbasov

Pocemu vi tak...Sezar..Napolyon Stalin...Nisko rosliye..No saqlasites ani velikiye

Ольга Колесникова

Мал клоп,да вонюч....Поговорка такая есть...

Серж

Уверен этот комплекс не зависит от роста