Оксана :::

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться “стерлядь”?

Ответы · страница 11
Владимир Киреенко

Вот рыбка и рыбка...)а вот,мысли у Вас...)прекращайте...)так на рыбку...)

Александр Князь

вы и сами знаете на этот вопрос ответ, по крайней мере как ею стать)

Лекс Гурский

какими качествами должна обладать девушка,чтобы ее называли бл**ь?

Сиропы Молекулярка

Санкции Германа Грефа против России http://www.novorosinform.org/comments/id/457 [:bonk:]

Александр Петров

Характер и образ жизни не имеют значения, Икра должна быть черной.

S N *

икру мечет чёрную, у нас её ловить запрещено, да ну её эту стерлядь

Матвей Черный

Просто Вы еще не встречались с той, которая называется "выхухоль"!

Ольга Григорьева

а у рыбы ещё есть черты характера? Название конечно заковыристое.

Эльвира Куцева(Гольцман)

А КАКИМ ХАРАКТЕРОМ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ЖЕНЩИНА, ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬСЯ .....?

Гуля Гладких

НЕ знаю . НО она очень вкусная. Поэтому какая разница как её зовут.

Надежда Русакова

теми чертами, которыми обладает женщина которую называют СТЕРВА

Андрей Рыжков

в своей жизни бы ответить на все вопросы, а тут еще за рыб думай....

Жанна Никулина

быть стерлядью и вести себя так. как она, а не какой-нибудь карась

Жизненный

думаю суть не в названии рыбы а в чертах характера и образе жизни

Дмитрий Dipskan

Я бы рассказал...но это очень долго,а вдвух словах не скажешь.........

Светлана Бондаренко

Возможно её просто оскорбили, и она этого совсем не заслуживает?

Виктор Ш.

У женщины и рыбы всё противоположно,так что стерлядка это цимус!

Игорь Спиридонов

О характере разговора быть не может, только вкусовые качества...

Андрей Майоров

Вот именно, образ жизни. Вы вкладываете в рыбу все человеческое.

An
Anonymous

Люди часто дают имена другим, соотношая их со своим мирозрением