Оксана :::

Это какими же чертами характера и образом жизни должна обладать рыба, чтобы называться “стерлядь”?

Ответы · страница 6
Vitaliy Kazimirov

Это если соеденить женьшин жкх с бугалтерией и приправить это трехлетним воздержанием )))

Николай Арслангариев

С еврейским характером- сайра, с японским-иваси а стерлять с характером моей директриссы

Галина. Лезнёва

Это мне?Ну да понимаю,наверное так можно половину,рыбок так назвать!Только за что меня? 😄

Василий Бирюков

если это сокращение раскрыть,то получается ответ-стерва и блядь.Где то близкие понятия.

Александр Любезнов

Осторожная,всегда в тихом омуте,сластена, мало друзей,хитрая,стройная,быстрая и ловкая.

Антон Рощин

ну вид у неё такой,а семейство осетровых,что теперь поделать,вид в смысле не внешность)))

Вадим Роик

А ее так назвал человек , соответствующий этому названию , чтобы не быть в одиночестве .

Св
Светлана

Замечательная рыба красных пород,хотя мясо белое.Название получила на Руси в старину.

Евген

ой, не хотелось бы встречаться с такой "рыбкой".. лучше уж с акулой... там все понятно )))))

Iна Сiнкевiч

да никакими, это просто язык такой. Слова "жердь" или "коростель" тоже звучат грубовато

Елена Жигайлова

это может сказать девушка, которая сидит на диете, во время месячных и бросает курить.

Лариса Бойко

Стерлядскими, а вообще обидно за рыбку, она то ведь даже не знает, что ее так обозвали.

Калинина Людмила

рыбы они спокойные уравновешенные, порядочные, ругаться не умеют... вывод: совпадение

Дмитрий Юрочкин

Ну так то нормальное название для красивой рыбы падальщицы - вроде всё соответствует

Юлия Пермякова

начинается на стер) и кончается на лядь) вот так рыба для улова, притаившая два слова)

Сергей Вол

Жаль, что государство обеспечивает продуктами питания особей с такими интересами...

Юрий Шаповалов

Видимо самыми положительными ведь на стол царям ее доставляет в живом виде в бочках

Ольга Подковаль

Я бы переформулировал вопрос, т.к. у РЫБЫ нет характера и образ жизни она не выбирает

Т.
Татьяна ...

Мне сегодня одна "стерлядь" написала, но думаю у рыбы с этой.......нет ничего общего !!!)))

Аквалангист Йужныхморей

а вот ещё картина достойная пера: невинную сардину еб"т два осетра! траляляляляляля!