Ронни Джексон

Какой добрый поступок вы совершили по отношению к другому человеку ?

Ответы · страница 12
Ирина Чередниченко/глазачева

много разных! это нужно делать от души и в зависимости от ситуации и времени

Ронни Джексон

Согласен )

Елена Шпыг

Не могу припомнить ни одного! Доброе дело потом у доброе, что сделал и забыл!

Аделина Свабода

Стоит ли об них говорить? Хотя если только лишь один поступок, то безусловно

Людмила Тюрева

сегодня бабульку проводила на остановку и посадила на нужную ей маршрутку.

Ol
Olga

О добрых поступках не говорят и не выставляют на показ, а просто совершают.

Александра Галиуллина

я очень много чего делаю даже вспомнить не могу самый свой добрый поступок

Гелла

Одну бабушку через дорогу перевела. Преодолевая бабушкино сопротивление.

Ронни Джексон

Ахахаха)

Ариша Миловская

Последний - я помогла бабушке и порадовала её тортом своего приготовления

Ронни Джексон

Умничка ))) Бабушке приятно )) И тортик не сомневаюсь вкусный 😛

Маргарита Душевная

Пожелала хорошего дня, улыбнулась прохожему, обнимаю каждый день подруг 🙂

Аурика Не Робкого Десятка

Вот только сегодня спасла одного мальчика, которого избивали трое других.

Ронни Джексон

Умничка )

Ма
Марина

Делай добро-бросай в воду!я не помню,люди сами напоминают,когда мне трудно

Софья Никифорова

Обычно такие не запоминают... Но. Выписала премию нескольким хорошим людям

Владимир

Хорошо что мы не индусы, там и замочить в определённом случае доброе дело.

Ронни Джексон

Ахаза это точно

Igor Kuznecov

Я отвечу. там порой трезвонящий мобильник не легко найти. Свидетельствую.

Margaret Gerardessky

Я не переношу хвастунов и сама не позволяю хвастаться - я просто промолчу.

Ас
Ася

Определила бездомного человека в приют....надеюсь он оценил мой поступок)

Реквава Надежда

Не помешала человеку пожинать плоды его собственных решений и поступков

да чот давно не совершал:D, а чо за Ронни Джексон - баскетболплая какой то?

Ронни Джексон

Чувствуется ты нормальный мэн )))

ну лано, валить надо спать, время пипец

Ронни Джексон

Да эт точно ) Засиделись мы )

Ронни Джексон

Давай приятно было пообщаться ) вспомнил что слушал понастольгировал 🙂

Ронни Джексон

Завтра поговорим еще мэн ) 🙂

Светлана Данивец

Стараюсь не совершать добрых поступков, это плохо заканчивается. Я злая.

Светлана Данивец

Мужчины в любом возрасте не приемлют критики почему-то)

Ронни Джексон

Не все некотоые воспринимают )

Светлана Данивец

Тут еще не встретила ни одного, все цари и боги, а также невъебенные красавцы

Ронни Джексон

Ну так тут ночью проводят кабель в психушке кого только тут не встретишь ) вопросы такие задают что аж читая не по себе становится ..

Светлана Данивец

Ахах, это точно, а в личку чего пишут, в пору роман сочинять

Nellika

пустила незнакомого человека переночевать..студетку и я студентка была)

Ронни Джексон

Хороший вы человек ))

Nellika

Не бросать же человека зимним вечером на остановке..автобус отменили..

Ронни Джексон

Это да но есть люди которые бросили и не подумали бы об этом )

Nellika

Наверно ..

Ронни Джексон

Хорошо что есть такие люди как вы )

Nellika

🙂