Ронни Джексон

Какой добрый поступок вы совершили по отношению к другому человеку ?

Ответы · страница 17
ІК
Інна Калько (Ляшук)

Простягнула руку допомоги в самий найважчий для людини момент.

Наталья Сильченко

сказала, что он ничтожество. теперь он преуспевающий бизнесмен

Татьяна Забродина

я незнаю:(я стараюсь всегда помочь людям если это в моих силах:)

Ронни Джексон

Печально ((

Татьяна Забродина

еще нет пока. но вещи уже собраны:(

Ронни Джексон

Не переживай все будет хорошо )

Ронни Джексон

Уверене ) Ты достойна лучшего )

Лю
Любовь

Тонул, вытащила, еле откачала, и не слова благодарности в ответ

Ронни Джексон

Да уж...

Лю
Любовь

Главное что жив остался, а то фиолетовый как баклажан был, я думала уже всё, не успела

Ронни Джексон

Это понятно Бог ему судья

Лю
Любовь

Да, пусть живет

Ронни Джексон

Добра и вам и долгих лет жизни)

Лю
Любовь

Благодарю

Нина Рогаченко

Бездомного кормила ...жаль выкидывать ...а так он хоть что то ел..

Ронни Джексон

Умничка какая)

Ав
Авот

Помогаю подругам с их детками, когда тем нужно по делам ездить.

Наталька Акентьева

Если раскажу то это уже будет не добрый поступок а похвальство

//

купила продуктов одному дедули на днях ,там была целая история

Светкина

сделал добро и бросил в море .... так что ни когда не вспоминай ...

Светлана Костырева

помогла дедушке со сломанной рукой на улице куртку застегнуть

♡Яся♡ °•°Zhang°•°

Ой если буду говорить то сегодня мы с тобой не распрощаемся )))!

Ронни Джексон

Это да )))))))))))))))))))))))))))

Анна

их разве нужно помнить? они должны происходить непроизвольно)

Виктор Александрович

много таких поступков, но как всегда за это так же, но наоборот

Янина Яковлева

Я по жизни добрый человек, поэтому у меня этих поступков много

Оl
Оlenьк@

Я не знаю добрые дела это как чай я даже не знаю сколько выпила

Тамара Бадриева

Их было очень много....только,как правило,этот человек не ценит

T K

вопрос, что другие считают добрым поступком о отношению к ним?

Ла
Лапуля

я делаю и хорошие и плохие поступки в жизни, всего не упомнишь.

Ольга Димитрова

Стараюсь ко всем относится с добром. Поэтому этого не замечаю

Ронни Джексон

Умничка)

Елена Вижевская

Я каждый день совершаю добрые поступки. Работаю с инвалидами.