Ронни Джексон

Какой добрый поступок вы совершили по отношению к другому человеку ?

Ответы · страница 8
Константин Сибирчи

Пристрелил смертельно раненого террориста - чтоб не тратить народные деньги на его лечение.

Ронни Джексон

Правильно я бы так же сделал

Елена Мартынюк

Стараюсь регулярно отправлять платные смс в благотворительные фонды - помощь больным детям

Roman Litvinov

Хотел тут соседа нах послать , а не стал , поздоровался , у человека на весь день настроение ..

Ронни Джексон

А что сделала сосед то ?)

Ронни Джексон

Хороших соседей мало )

Александр Коган

Купил хлеб нищенке,а она сказала,что деньги давай и поэтому я к ним отношусь как к конченым.

Ронни Джексон

Да это точно им только деньги подавай) такая же схема у них в метро

Александр Коган

Я их посылаю с большой буквы ПНХ. У меня на них раздрожение.. 🙂

Katerina Burkunova

Их не мало..и не упомнить.зависит от ситуации,ну начнем с малого я чесна и открыта с другими.

Ирина Мошкова

Затруднительный вопрос, я стараюсь всегда быть доброй к людям и помогать им по возможности

Сергей Дейнега

Помогаю Потомкам Белой Расы и Рода Небесного - Проснутся и Созидать так же как и их Предки!!

Татьяна Алейникова

не помню, почему-то хорошо помнятся те случаи когда поступок был плохим , теперь так стыдно

Дина Штерн

разные но наверное самый правильный вариант это простить его за то что он не нравиться вам

Лара П

добрые дела тем и ценятся,что их не считают и даже не замечают.когда поступают по доброму..

Лара П

Валентина Штаховская

добрые поступки надо постоянно совершать,потому что всё рано или поздно нам возвращается

Ксения Чернова-Петухова.

шла в магазин и совершенно чужой бабушке купила хлеб в магазине она сидела возле подъезда

Ирина Зинченко

Помогла не знакомой бабушке повесить бельё на верёвку, ей это было сложно сделать самой)))

Ронни Джексон

Умничка

Ирина Зинченко

Я знаю, но всё равно спасибо за комплимент)))

Ронни Джексон

@-}--

Наталья Юшкова

Вчера чужому ребенку подарила воздушный шарик, в ливень отвезла знакомую домой на машине

Анастасия Иванова

лучше бы не совершала... очешь получить самое гнусное себе зло - сделац кому нибудь добро...

Ронни Джексон

Бывает и так (

Виктория Васильченко

Хм, не задумывалась и не считала добрые поступки. Может подскажете, приведя свой в пример?

Егор

мужика одного, инвалида тяжелого как то недавно через дорогу перевел, он жестами просил..

Ронни Джексон

Хорошо ) вы молодец )

Егор

девушка одна на меня на эскалаторе упала, ну как упала.. повернулась ко мне и сказала что сейчас упадет в обморок.. пока я соображал что у чему, она оседать стала.. подхватил как мог, вынес с эскалатора ,в вестибюль метро.. воды купил, с помощью других пассажиров в чувство привел.. а так бы и перемолоть могло ее в эскалаторе...

Ронни Джексон

Похвально хороший вы человек ) Все бы были таким как вы

Егор

пустяки)) все нормальные люди так поступят на моем месте.

Ронни Джексон

Ну это в лучшем случае ) есть такие которые подают вид что не видят или проходят мимо ((

Елена Ледункина

Добрыми делами не хвалят я, а просто тихо помогают не ждя в замен пахвалы и благодарности

Instaforex Instaforex

тот кто помнит,что из доброго он сделал-значит сделал не от души! значит это уже не добро!