Наталья

что нового вы узнали последним? в любой сфере.

Ответы · страница 3
Евгений Стариков

Глубоководный порт и экстремальная железная дорога в Китае. Суперсооружения! Китаёзы как всегда жгут не по-детски!

Наталья

точно. с некоторых пор они меня восхищают

Евгений Стариков

Гляньте на досуге цикл документальных фильмов "Суперсооружения" от портала National Geographic,не пожалеете.

Ольга Попова

Есть ещё мужики на земле Русской!!!С 1 вчера общалась.Не знаю как в остальном,но патриот точно.Ура-а-а-а товарищи!!!

Ксения Лушникова

узнала что найти парню в 23 года не возможно найти стоющюю хорошо оплачиваемую работу у нас в городе не возможно

Ксения Лушникова

ищем но молодым же надо всё быстро поэтому начинают дёргаться но верю всё будет хорошо

Veter

чем больше знаешь тем больше сфера знаний а чем больше сфера тем больше площадь соприкосновения с непознанным

Татьяна Юрченко

Стараюсь умышленно не искать информацию - в нужное время она приходит сама , так что статистику знаний не веду

Наталья

а статистика и не интересует. я о последнем открытии спрашиваю

Татьяна Юрченко

Сфера самопознания - можно перепрограммировать точку не возврата

Татьяна Юрченко

Когда тебя действительно припрёт поймёшь всё экстерном

Наталья

плохо, это еще не значит, что хуже некуда?

Татьяна Юрченко

Это когда понимаешь что так жить больше нельзя - или -или

Наталья

аа... Мне нравится во что это может вылиться. спасибо

Григорий Полюдов

был в гостях стало плохо пренесли оптечку симейную и паходу у людей две цели в жизни успокоится и не обоср -ся

Наталья

в питере книги продают и очки)

Григорий Полюдов

прикольно их и у нас продоют

Наталья

как это помогает успокоиться и не обоср-ся?

Григорий Полюдов

ладна не будем усложнять 🌹

Владимир Тунгусов

Радиус этой сферы, допустимые отклонения, требования к шероховатости, сведения о материале и его твёрдости.

Виталий Петровец

пока ничего все по старому, правда в сфере взаимоотношений узнал что человеческая подлость не имеет границ

Наталья.

аллименгты пришли.....урааааааааааа,но всего 300 рублей.вот сижу и думаю,что на эти деньги сыну к школе купить

Наталья

даже на цветы училке не хватит

Наталья

лучше бы вообще сидел тихо и не присылал

Виктория Фоленко

все без надежно:старость дышит в спину, здоровье заканчивается, все остальное перечислять не хватит места

Виктория Фоленко

спасибо за сочуствие от того становиться еще грустнее

Раиса Иванова

Да вот правительство вдруг захотели навести порядок в жкх, когда уже всё разворовано, разве что,; вернут.

Наталья

когда берутся за дело профи, то может дороги наладят?)

Раиса Иванова

Разве дело в профи, в безнаказанности.

Раиса Иванова

Хорошо бы Ваши слова да Богу в уши. Вот бы наказывали по праступкам.

Мидин Исмаилов

В сфере психологии. Если желаешь быть счастливым будешь счастливым. Все зависит от собственной воли.

Наталья

спасибо. у вас получается?

Наталья

я у шекспира еще в детстве встретила: "Хочешь быть счастливым? будь им!" - хорошо, что это было давно. хватило времени научиться)

Мидин Исмаилов

Это кажется есть у "афоризмах" Прудкова.

Наталья

возможно... Но я с шекспиром связала и не парюсь)

Бо
Богдана

о, за последнее время, много нового о себе узнала 😄 причём от людей которые меня абсолютно не знают ....

Наталья

я тут тоже о себе много чего обидного узнала)

Юрий Горелов

Все новое - давно забытое старое, или просто нам об этом не говорят - умалчивают! А как у Вас с Мечтами?

Владимир Ефимов

Я новое узнаю первым. Кроме моего сознания это новое никто не знает. Философия...

Наталья

Здравствуйте) новое узнается когда узнается. первый вы или последний зависит только от того, как вы к этому относитесь

Владимир Ефимов

Новое узнаётся, когда сознание готово его увидеть и понять....

Галина Осташко

Что в магазине *СемьЯ* продают необыкновенно вкусное топленое молоко! И только в этой сети магазинов

Тансылу

Бывшая брата подружки сегодня под утро устроила скандал под его окнами, сорвала номера с машины.....

Таня Танюшка

Здесь такие вопросы задают, что даже не знаешь, как можно отреагировать на них, тем более ответить.

Наталья

просто скажите, что нового о мире узнали)

Таня Танюшка

В стране военные действия.

☀️ Ольга☀️

Сын собирается на соревнования бегущий герой, была не в курсе как всегда, поставили перед фактом

☀️ Ольга☀️

На следующей недели соревнования меня не бирут, поэтому и поставили перед фактом

Ми
Мила

о возможном прекращение поставок медицинских препаратов импортного производства из-за санкций

Ми
Мила

да?а я только сегодня узнала об этом и тоже как-то не очень.здоровье тут при чём?не понимаю

Ал
Александр

Я узнал что ежедневное потребление кружки пива снижает риск возникновения камней в почках на 40%

Наталья

я из маленького далекого города на краю узбекистана, где бараны ходят по улицам и ишаки)

Наталья

степи. горы виднеются издали...

Наталья

жара у нас как в фаганистане

Ал
Александр

а какая причина, почему переехала?

Ал
Александр

Завтра расскажешь. Завтра пятница 🙂