Наталья

что нового вы узнали последним? в любой сфере.

Ответы · страница 5
Сенёва Валентина

Что ребенка надо учить не буквам, а звукам, иначе его трудно будет научить читать.

Сенёва Валентина

только поздно мне это сказали, мы уже все буквы выучили

Сенёва Валентина

я тоже так думаю, не останется же безграмотной))

Вера (Veera)

я в курсе всех новостей, в основном на работе рассказываю и никто ещё не слышал))))

Irinka Chuprova

Все пророчества сбываются в точности в наши дни,записанные в Священном Писании.

Irinka Chuprova

Признаки последних дней-войны,голод,эпидемии,землетрясения,...Об этом говорил Христос,о признаках приближающегося конца правления людей.Затем приход Царства Бога на Землю.

Irinka Chuprova

Сайт jw.org поможет найти ответы на многие вопросы.

Олег Анатольевич

недавно читал роман о крестоносцах-те тоже считали,что настали последние дни.Очень часто мы видим то,что хотим видеть

Irinka Chuprova

Все пророчества говорят об этом-это предупреждение от Бога-людям,чтобы вняли и исправили свои мысли и поступки.

Но
Нора

нашла тут собственное письмо 20-летней давности. Узнала про себя много нового)))

Наталья

ух ты! неужели была совсем другим человеком? интересно!

Но
Нора

наивности,наверное,чуток побольше))

Наталья

не каждому доводится такую штуку отыскать)

Но
Нора

у меня почти год был ремонт. Все перемещалось по много раз. И тут вот нашла. Правда,какое-то чувство умиления было

Наталья

сохраните его, через надцать лет еще больше обрадуетесь)

Дмитрий Настевич

Из плохого - еще одного мyдaкa. Из хорошего... много чего. Я всё время что-то узнаю.

Наталья

мудаки вне сети - это неприятности еще те... А хорошим не поделитесь?

Дмитрий Настевич

Так как-же я поделюсь, тут и рассказать-то, так не сразу вспомнишь... Ну например, в работе своей кое что узнал, как сделать ее лучше. Узнал где ночью скрываются мои коты. Узнал, что соседка когда не ходит в церковь, прекрасно умеет ругаться матом... Много чего. ))))

Наталья

замечательные открытия)) а я хочу узнать, как не раздражаться. ходит рядом рарздражитель, все не специально, просто живет, а я извожу себя..

Хайртайв

не только узнала, но и в совершенстве овладела искусством выпрямления гвоздей

Жаксыгуль Медетбекова

Что спортсмены пьют водку (до этого я считала, что это несерьезные спортсмены)

Жаксыгуль Медетбекова

Я еще хотела ему сказать - а как же великий Ф.Углов и его борьба с эт.спиртом? Но не стала..

Наталья

не жалеете, что промолчали?

Жаксыгуль Медетбекова

нет, хочу дальше его послушать

Жаксыгуль Медетбекова

Да, хочу понять, что за люди, эти супер -спортсмены)

Наталья

успехов) хорошо, что появилась возможность такая

Константин Кишинский

что если остывший чай разбавить пополам кипятком, то он будет слишком горячий

Наталья

а если в воду, то нормально. спасибо

Наталия

За такси заплатила на десять руб дороже, чем обычно. Эта инфа была Вам полезна?

Сергей Орлов

Америкосы,не просто средства контрацепции,а конченые средства контрацепции!

Сергей Орлов

Ну теперь будете уверены!)))

Наталья

узнать бы, что это - конечные стредства контрацепрции, чтобы заверняка знать)

Наталья

точно, оказывается не ошибалась в предположении)

Елена Гаврилова

Увидела творения древнерусских зодчих и поняла, насколько мы деградировали.

Елена Гаврилова

Меня это просто расстроило.

Наталья

и сейчас некоторые кое-что умеют

Валерий Алексеев

У себя по работе, заказчик пришёл и все переиграл, теперь ему надо по другому.

Таня Климина

например то,что если человек безнадежен, и надеяться не стоити даже пытаться

Фаррух Валли

Что среди нас такие отвратительные есть люди у которых это слово образ жизни

Ел
Елена

побывала сегодня у ребенка на собрании в школе. Очень много нового узнала...))

Анжела Свиридова

оказывается жлоб - это не человек больших габаритов. никогда бы не подумала.

Александр Рудных

Прейскуранта конечно не состовлял но смею заверить, Кучу любопытных вещей!

Наталья

а мне одна интересна, но последняя.

Ника Сапега

Земля то оказывается круглая, и говорят на эллипс похожа, а говорят-шарик....

Наталья

шарик, но чуть вытянутый. шарик, что не говори

Иван Амвросидис

Надо жить полной жизнью и не отказывать себе ни в чем. Жизнь - это мгновение

Макс Соколов

обещали хорошую погоду, помыл, вычистил машину, пошел дождь, вот прикольно

Макс Соколов

ведь знал, сегодня опять на мойку, посмотрим что завтра)))