Наталья

что нового вы узнали последним? в любой сфере.

Ответы · страница 9
Ол
Олюшка

Губер Аляски стало не лицеприятно высказываться про Обаму!

Му
Мущщина

Да ладно! Где на это полюбоваться можно?))))

Ол
Олюшка

http://news.mail.ru/politics/19497420/

Му
Мущщина

Домой приеду, посмотрю )))

Ол
Олюшка

Коротко: Бывший губернатор Аляски и кандидат на пост вице-президента Соединенных Штатов в 2008 году Сара Пейлин на своей страничке в Facebook заявила, что Обама должен либо сделать все от него зависящее в борьбе с «Исламским государством», либо «убраться восвояси»

Ол
Олюшка

А вот интересно,"восвояси"-это куда?

Му
Мущщина

Да. Где эти свояси? В принципе по. Гоу Африка!

Му
Мущщина

Состояние близкое к экстазу )))))

Ми
Мих@

как посчитать период полураспада радиоактивного изотопа 😉

Ми
Мих@

странный вопрос 😄, а математический расчет - это теория или практика? 😄

Наталья

я прочла ват ответ не внимательно)

Ми
Мих@

интересно, и как же Вы его прочли? 😄

Наталья

не обратила внимания на слово посчитать

Людмила

музыкальные школы теперь бесплатные, а продленка платная!!!

Наталья

все наоборот. но этот расклад мне нравится

Людмила

Нет, как раз с этого года именно так, сама в шоке.

Кирилл Иванов

Из спрашивалки узнал, что в ГАЗ-53 есть 13 восьмигранных гаек.

Bella Donna

политика.ситуация на востоке Украины стабильно тяжёлая...(((

Алексей Акимов

В млм индустрии. Что есть такой бизнес. Я изучил и построил!

Алексей Акимов

1,5 года.. Ранее был предпринимателем с риском и вложениями.

Алексей Акимов

Ходить раз в месяц в банк для снятия денег? Или моя огромная команда, которую я уважаю и люблю? Это пассивный доход. Даже если я всё брошу, оборот будет продолжать расти..

Ольга Кохановская

что остается надеяться только на Бога,я о войне на Украине.

Ольга Кохановская

плохо то, что некоторые люди только сейчас начали молиться

Наталья

многие молятся с первых дней

Сергей Фофанов

Допинг - любое возлияние до игры в пинг-понг, оказывается! 😄

Сауле Муканова

Много знаю но гораздо больше нет Поэтому каждый день учусь

Михаил Ерин

Поменяли в подъезде окна на пластиковые они такие ВОНЮЧИИ.

Татьяна Иванова

Из последнего: как доставать соты из ульев и качать мед... 🙂

Татьяна Иванова

Если Сталин. добрячок,кто тогда злодей?

Farhod Tomson

если бы он не был добрячком, то Жукова бы расстреляли в 1941 (за 22 июня), Мерецкова в 1940 (за начальный провал Финской), Хрущева в 1942 (за Катастрофу под Харьковом) и т.д. и т.п.

Татьяна Иванова

Если из двух зол выбирать меньшее,конечно, он добрячок! 🙂

Farhod Tomson

а если бы выиграл гитлер, а не Сталин?

Наталья

Сталин - герой советского союза

Farhod Tomson

да, и спаситель особенно евреев

Екатерина Дмитриевна

Я на последней стадии депрессии. Психолог сказал. Я в шоке

Наталья

физиотерапия еще в процессе?

Наталья

я как массажист могу вам посоветовать лимфодренажный массаж и зарядку пассивную и активную а еще контрантные ванны.

Екатерина Дмитриевна

Спасибо большое! Контрастные ванны это что?

Наталья

они ускоряют обмен веществ. не будет застойный явлений, что в вашем положении нежелательно. нужно 3 минуты держать руку в горячей воде и 30 секунд в холодной. так несколько раз. не менее 3 не более 7 подходов за прием. при этом горячая каждый раз должна быть чуть горячее, а холодная холоднее

Наталья

заканчивайте холодной. но можно просто окунуть, чтобы поры закрылись. насухо вытереть полотенцем и укутать. хорошим считается эффект, когда рука будет очень красная и на ней появятся белые клеточки. ))

Vera Istomina

про продуктовые санкции,буквально на днях,с удивлением))))

Vera Istomina

неа,вернулась из Греции неделю назад,а там,как известно - всё есть! А здесь теперь много чего не есть....

Наталья

да, придется как-то приспособиться

Людмила Боброва

каждый день что-нибудь новенькое да и узнаю, спасибо ин-ту

Наталья

это все ваша любознательность

Кайсар Кыдыров

Цены на продукты и лекарства,подпрыгнули!Мож и у вас так?))

Ол
Олюшка

Запретили ввоз кондитерки "АВК" с Украины в Россию.с 05.09.2014

Kezzz...

что я офигенно справляюсь с управлением тупыми рабочими)

Kezzz...

вотвот) жалко нет рабоы, создавателя проблем) мне бы нравилось

Наталья

проблемные должности тебе перечислить?

Kezzz...

ну так. просто парочку для примера)) может найду себя всетаки

Наталья

врачи, например. консультанты разные.

Наталья

было бы желание, можно выделить штатную единицу)

Геннадий Фонарев

Щаааасссссс.... Начнём рассказывать! Вы никуда не спешите?

Наталья

я не лишу вас внимательного слушателя

Галина Зацепилова

что люди натягивают на себя ненужные проблемы...Зачем!!!???

Марина Николаева

Что обнаружили двухголового дельфина возрастом 1 год без глаз и дыхательной системы..

Наталья

а про проблемы чужие... вы поняли, зачем это?

Галина Зацепилова

в сфере взаимоотношений!!! вопрос был..-в любой сфере! или факты нужны???ВОТ : Законодателем установлена уголовная ответственность за финансирование экстремистской деятельности от 12 августа 2014 ))

Галина Зацепилова

немного опоздали! но лучше позже... ))

Марина Николаева

Наталья, нет обнаружили умершими в годовалом возрасте

Наталья

так они родились мертвыми? но важнее то, что мы все засоряем, бедные животные...

Марина Николаева

неееет)) говорю же им год был от рождения когда их обнаружили мертвыми..

Гульмира Шуренова

сфере учителей,они не кваливицированные в своей области

Гульмира Шуренова

наверно потому что не любят свою професию

Наталья

я только год работала и бросила

Наталья

не захотела больше с самодуром мириться.

Гульмира Шуренова

это сложное работа, но детей же надо васпитовать кому то

Наталья

я воспитывала их еще 4 года в детском саду, а потом начала лечить.

Михаил Гринько

Да, прежде чем лечить детей, надо вылечить их родителей

Наталья

👍 все именно так)