Наталья Иванова

А кто что думает о грядущем переносе пенсионного возраста? Кому это больше нужно? И как теперь до него доживать?

Ответы
Nina Begys

будет - 67, как в европе

Наталья Иванова

Я уже и к своему возрасту загнанная лошадь.Не знаю как до 55-ти дотянуть,если по-старому...А как по-новому доползать...вообще не знаю.

Nina Begys

не расстраивайтесь заранее. м.б. это все только разговоры

Наталья Иванова

Боюсь,что нет.Потому что за нами года три ходили как цыганки представители негосударственных пенсионных фондов,уговаривая вкладывать в них деньги.И разговаривали только с теми,кто 67-го года рождения и моложе.Значит то,что грянет,начнётся именно с людей этого года рождения.

Nina Begys

это 48 и меньше ?

Лариса

Это сложно и страшно

Лариса

Скоро выборы

Наталья Иванова

Да опять его выберут.Потому что нормальный правитель.

Лариса

Возможно

Наталья Иванова

Всё--я спать.Будьте здоровы! 🌹

Лариса

Добрых снов!

El Sk

государству

El Sk

платить пенсию нечем или не хочет:))

Наталья Иванова

Вы знаете,нам как-то однажды сообщили,что ещё десять лет назад каждого пенсионера кормили семь работающих граждан,сейчас это число сократилось до1,7(среднее число),сколько их будет,когда мы на пенсию пойдём,если такая тенденция сохранится, не знает никто,можно только печально догадываться...

El Sk

да да