Олег Яковенко

А не будут ли вскоре лишать человека доступа к интернету в качестве наказания? Это что -то типа недотюрьмы. Сузить социальный мир человека - это один из видов наказания. А за что может быть такое наказание ?

Ответы · страница 2
Галина

за пропаганду экстремизма,критику высшего правления и было бы за что, а повод всегда найдут .

Олег Яковенко

за это проще посадить 🙂 Как , например, в Испании...

Наталья Грибова

Выезжая летом на дачу, где намеренно нет Инета, могу с уверенностью сказать, что это- благо!

Олег Яковенко

Вам везет ! Вы более самодостаточная

Наталья Грибова

Как все. Там просто все по настоящему...

Наталья Грибова

А Вы знаете , чем отличаются городские и пригородные автобусы?

Наталья Грибова

Ну и в чём, по Вашему, эта разница?

Олег Яковенко

в разное соотношение сидячих и стоячих мест

Наталья Грибова

Приходится ездить с дачи каждый день на работу...и обратно. Заметила, в отличие от города,как в другом мире. Люди охотно общаются. Не так как здесь, а без понтов. По простому, по доброму...Я про жизнь каждого практически все знаю. Так, что едем, то правительство ругаем, то яблоками угощаемся... И места друг другу уступаем...Как то так

Олег Яковенко

хм.... мило (искренне). Спасибо за позитив.

Ди

так это же хорошо.Он так необходим?Думаю,что нет.Без инета можно прожить и весьма неплохо

Ди

А лучше всего отключить ВСЕ развлекательные порталы

Ма
Марина

У меня сестра детей так наказывает за шалости и прочее. Но они без интернета не страдают.

Ма
Марина

А как раньше без интернета жили? И ничего не страдали.

Олег Яковенко

так раньше и без мыла жили и мясо руками рвали :-))) мы же с Вами не хотим во всякие "раньше" ? Давайте хотеть в "потом" 🙂

Динара Абдиева

Здравствуйте! В Китае уже есть изоляторы для подростков с интернет-зависимостью

В Лад

не будут, это слишком опасно, некоторым может понравится мыслить самостоятельно

Апрель

И как люди раньше без интернета, в узком мире реального общения, книг, прогулок...

Олег Яковенко

да как подумаешь - жуть !!!! 🙂 нельзя безнаказанно никому в душу наплевать ! Невозможно всему миру высказать своё мнение (самое правильное), а флирт предполагает какое-то еще и продолжение..... 🙂 неандертальцы!

Частное Лицо

просто так... вод китайцев лишили вообще а хохлов лешили доступ к русским сайтам

Алекс Венцель

А не хрен много знать, всё равно 90 процентов этих знаний в жизни не пригодится...

Владимир Ольшанский

Как хитро чмошники решили отмазаться от необходимости"отвечать за базар"...

Олег Яковенко

хм... честно говоря не понял. может перефразируете ?\

Alexandr Kalikin

...Была бы тема....а там найдут за что...закон Яровой или ещё какой придумают...

Володя

( Вскоре) будет другой интернет и будут наказывать переводя на этот инет.

Константин

ну это когда сеть поглотит все... и люди станут жить в ней как в матрице..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

знакомьтесь чаще с новостями ..., там все есть и о наказании в сети тоже.

Олег Яковенко

а за мелкое воровство ...могут ?

Олег Яковенко

нет. я про мелкое хулиганство в реальном мире... стырил в магазине что-нить ...и вместо того, чтобы в тюрьму - лишили его на 1 год доступа к интернету.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

пока нет разрешения в реальных домах доступа в сеть во избежании лишней информации

Я-Ша

Раз на раз не придется....газонокосильщики так и ждут своих учителей....

Са
Самосвета

За слив в инет какого-нить этого самого 🧐 В самом деле, не помешало бы

Наталья Ш

Возможно скоро нас всех так накажут, многия знания, многия печали...

Олег Яковенко

возможно и так, но тайна останется тайной 🙂

Наталья Ш

Я ж имела в виду глобальные, важные, возможно из за прошествия лет это уже не так важно

Олег Яковенко

хорошо... кто сделал полигональную кладку в южной америке ? 🙂

Наталья Ш

Ужасный ужас, но я про это ничего не знаю)

Олег Яковенко

найдите на юьюбе...Вам возможно будет интересно. Это действительно необычно

Вера Гудкова

Очень хотела сына наказать,что много времени проводил в интернете.

Тэлла Рязанова

Вполне может быть. За что?- вопрос разных возрастных категорий...

Олег Яковенко

например про тех кому примерно 50 и больше :-)))

Тэлла Рязанова

вспомним Союз)) за то же самое))

Олег Яковенко

не понял, поясните пожалуйста 🙂

Олег Яковенко

ясно. спасибо. да, скорее всего Вы правы.

Летнее Утро!

Будут, и очень скоро!!! Недотюрьма, с медицинским сопровождением

Олег Яковенко

еще и медицинским... это в каком смысле ? 🙂